Электрофорез на дому!

Добрый день! Поделитесь пожалуйста какой аппарат вы выбрали для своей практики, можно в личку, я как-раз рассматриваю покупку, очень много суставников и остеохондрозников у меня сейчас..
16.12.2017
Здравствуйте! Аппаратов очень много, каждый выбирает в зависимости от своих возможностей и потребностей.
16.12.2017
Ой, интересно, а какие к нему показания?
04.10.2017
Лекарственный электрофорез - это воздействие на организм постоянным электрическим током в сочетании с введением через кожу или слизистые оболочки разнообразных лекарственных веществ. В физиотерапии электрофорез является наиболее популярным методом, так как оказывает на организм больного множество положительных эффектов: • снижает интенсивность воспалительного процесса; • оказывает противоотечное действие; • устраняет болевой синдром; • расслабляет повышенный мышечный тонус; • производит успокаивающее действие; • улучшает микроциркуляцию; • ускоряет процесс регенерации тканей; • стимулирует выработку биологически активных веществ (например, витамины, микроэлементы, гормоны); • активирует защитные силы организма.а это более конкретно: ·Заболевания опорно-двигательногоаппарата. ·Заболевания периферической и центральной нервной системы. ·Артрит, артроз. ·Неинфекционный артрит и полиартрит. ·Атрофические возрастные (воспалительные) изменения хрящевой ткани сустава. ·Бурсит, периартрит, пяточная шпора. ·Лечение и профилактика осложнений переломов костей. ·Заболевания мышечного аппарата (разрывы, надрывы, растяжения мышц и сухожилий). ·Невралгия, неврит. ·Заболевания позвоночника (сколиоз, грыжи межпозвонковые, остеохондроз). ·Вегетососудистая дистония. ·Осложнения хронического нарушения мозгового кровообращения. ·Последствия инсультов (параличи, парезы). ·Заболевания сердечно-сосудистой системы и периферических сосудов. ·Ишемическая болезнь сердца. и др.
04.10.2017
Так это не только для детей вы можете делать?
04.10.2017
да конечно,плюс электрофореза именно в этом и заключается что можно делать от 0 лет до бесконечности,естественно как и у любой процедуры есть и противопоказания,поэтому назначать самим себе нельзя.А так все очень удобно,например мучает вас шейный остеохондроз,идете к врачу и говорите хочу на физиопроцедуры они вам дают направление и можно идти делать))Безусловно можно все это сделать в поликлинике,вот только когда я туда ходила несколько лет назад очередь в физиокабинет была на 2 месяца вперед))
05.10.2017
Да, очередь - это точно.. поздравляю с приобретением!
05.10.2017
спасибо)
05.10.2017
Поделюсь отзывами и своими работами с вами! О моей работе!