Коляска!!!

берите ту в которую влюбитесь и не смотрите на цену:) я балдею от Orbit baby, у самой немецкая teutonia spitir s3, а для погодок своих теперь хочу взять или беби джоггер или бугабу новую
10.02.2012
У нaс была (и есть - неубиваемая) инглезина зиппи фри (только прогулка), на первое время знакомые дали нормальную люльку. Даже из нормальной сын вырос  к 4 месяцам (не знаю, как в России в них до 8 месяцев помещаются :)) В 1,4 (можно было раньше) купили дешевенькую тросточку Пренатал весом 4 кг, и все довольны. У Вас ребенок летний. На море многие таких малышей возят прямо в прогулке. Но я не видела хороших подходящих матрасов (в Пренатале кокосовый матрасик в коляску кривой-косой: он у нас есть :()
30.01.2012
 у нас сначала была три в одном, купила самую простую пег перего моделло базе - мне показалось -удобная, была довольна. Нарочно покупала без наворотов, поскольку как в воду глядела, что ненадолго она нужна будет))))  но с другой стороны - куда ж без нее-то))) в девять месяцев была куплена легкая инглезина-трость и дор сих пор служит верой и правдой))))
30.01.2012
У меня была такая же проблема))) после прочтения отзывов и просмотрев их многообразие, решила, что машину купить легче)))) Потом вроде как определилась. Остановилась на колясках со сменными блоками, правда, не решила 2 в1 или все-таки 3в 1 нужно. Основным было несколько критериев. Первый вес, т.к. придется поднимать на этаж, а лифта нет((( потом цена - не очень дорогую, если всё-таки решим оставлять внизу на первом этаже, чтоб небоязно было. Ну, и по проходимости конечно))))
30.01.2012
В общем-то у нас с вами похожие критерии отбора колясок)) Так что если найдете то что подходит - выкладывайте))) А то я выбрала но пока  немного как-то не уверенна
30.01.2012
Я выбрала литовскую Titis zippy. Вот ссылка там обзор и внизу отзывы, если сравнивать с другими, то большинство даже очень положительных))) Ссылка: http://kloomba.ru/articles/reviews/tutis-zippy/
31.01.2012
Очень похожа на ту что я выбрала, не могу найти правда чтобы показать(((  Спасибо)
31.01.2012
На самом деле их много подобных:)
01.02.2012
Ну я вот типа такой и буду искать, эта соответствует требованиям)))
01.02.2012
Олюшка! Я купила))) У меня в дневнике видела? 
10.02.2012
Да  уж, наверное, чем больше выбор, тем сложнее))) Надеюсь,когда придет время, тогда появится та,которая мне понравится по всем характеристикам) я на это ОЧЕНЬ  надеюсь) Но заказывать раньше чем за месяц до родов я не хочу) Хотя, муж уже готов купить прям сегодня,лишь бы что-то понравилось)))
28.01.2012
Конечно, глаза то разбегаются))) Мне вот вообще надо такие магазины чтобы там все было в единственном экземпляре))) А то что-то сразу выбрала, а что-то даже никак не представлю))) Кстати, у нас обновки сегодня, сейчас выложу)))
28.01.2012
Я выбрала 3 в 1, но не купила еще не покажу фото( Как буду в том магазине - постараюсь сфотать)) Я смотрела больше на удобство, чтоб люлька переносная была (чтобы не было проблем домой попасть если никто не поможет поднять), чтобы легкая была для подъема (на бордюр например, так как опять же все упирается в травму да и после кесарево не думаю что сразу все смогу) ну и по параметру "нравится!!!"... Я думаю найдешь еще, тем более и время есть, и выбор  вас наверняка богаче чем, например, в моем городе.  Вот из того что "что-то в одной, что-то в другой" найдешь обязательно единое целое!))
28.01.2012
А мы уже выбрали, аванс оставили за нее - до родов выкупить надо... Смотрела на проходимость, что бы как танк шла по всем кочкам и бездорожью (планируем гулять летом в лесу, и по сугробам зимой). Потому колеса толстые и большие. Если вы больше по хорошим дорогам и супермаркетам планируете - берите маневренную колясень (либо передние колеса меньше, но вращаются... либо 3хколеска, но к ней приноровиться надо...) Вес для нас не был критерием - в Юрмале свой дом, в городе - первый этаж (5 ступенек). То же и с габаритами (лифт нам не грозит). трансформер - сразу мимо, мне не нравится положение сидячего варианта - это раз, не нравится место "сгиба", нужен более толстый матрасик, что бы не мешало дитенку спать... Выбрали каркас и 2 блока - люлька и прогулка. Прогулка с разными вариантами положения спинки. А/кресло еще не выбирали, но хотим брать то. у которого краштесты будут с лучшими показателями безопасности. Так же показателем было то, что есть сервисс для нашей коляски, можно купить детали в случае чего... или по гарантии отремонтировать... Ну еще можно смотреть на цену, не все готовы 3000 евро выложить за коляску (такие цены тоже есть), мы взяли во время зимних скидок с большой экономией... немецкую колясень, по цене средней польской, при том у дистрибутора этой фирмы в Риге.
28.01.2012
Визит к врачу! Моя девочка)