Вегетарианкам в роддоме

У вас в Питере неплохо кормят. У нас быаает, что и кисель в брикетах подадут химозный или рассольник, был даже горелый омлет :(
11.06.2017
Думаю у нас тожа не во всех. 5 лет назад я рожала в 9м роддоме там есть было нечего и не вегетарианкам. Давали "запрещенные" на гв продукты как например щи борщи и пр. Кроме того душ и туалет были только в платных палатах а в обычных на этаже общий и туалет и душ. Холодильник тоже был в коридоре общий. Микроволновки я вообще не помню наверное не было. В палате из удобств был только электро чайник. Хотя 9й роддом считается не по праву хорошим там все что есть в 10 бесплатно, на хозрасчетном отделении. Сейчас я лежу в 10м в бесплатной палате по сертификату палата на 3их в палате душ туалет холодильник. И как я уже писала в коридоре есть микроволновка и кулер. Если есть кому еду приносить вообще не проблема и сохранить и разогреть.
11.06.2017
Меня удивляет другое - почему надо кормить женщин на ГВ пучащими и аллергенными продуктами. При этом, вопрос даже не в экономии. Веганское и гапоаллергенное меню можно приготовить дешевле. Просто это никому не надо (. Мне, например, некому было готовить и приносить и я ела этот (простите) шлак, а врачи ругали: почему у ребенка сыпь?
11.06.2017
Меня это тоже удивляло когда приносили щи на обед и говорилт только не ешьте вам этого нельзя! Так принесите то что можно!
11.06.2017
Родила! помогите разобраться с пособиями