10 лет

Прикорм. Домашний кабачок и неудача с кукурузной кашей.

О... я тоже собираюсь кукурузную вводить... печалька.... Я , конечно, читала, что она для варки капризна, но чтобы настолько... ((( А за кабачок — пробовали с пол чайной ложечки, то сынуля не очень в восторге. А варить для блендера — это много, выходит пока только перевод первых домашних кабачков, потому сварила совсем чу-чуть и вилкой-ложкой без проблем растёрла. Хороших Вам прикормёшек! :)
11.06.2014
а моя не ест кабачок отдельно,если с чем то ,то еще может,вообще овощи по отдельности не ест
11.06.2014
Юля, спрошу ещё и у тебя.Если бы ты сейчас начинала вводить прикорм, с чего бы ты начала?Я думаю кабачок начинать.Но какой из баночки или свой лучше сварить из огорода?Вот ты написала, что свой очень хорошо ест, так может и начинать можно с него?Ещё вопрос, если нужно маленькую порцию, блендер измельчит?Как ты его готовишь в общем?????
10.06.2014
Если бы сейчас — однозначно с кабачка со своего огорода (не покупного), ну или у знакомых (как я), короче где точно без нитратов и прочей херни. Ел его Марк с удовольствием, а с банки — рот на замке))))) Готовлю так, но пока без картошки ибо своей ещё нет. Блендером в чашке (от него же) измельчаю — нежнейшее выходит!!!!Моё мнение — если есть своё, так сказать БИО — давай своё, нету — из банки. На рынке я бы не покупала для малыша ни овощи ни фрукты.
10.06.2014
Начинайте с кобочка, особенно если с огорода!!! У нас его обожает больше, чем всё остольное. Блендер мин. 50 грамм взбивает в чашке из-под него же.
11.06.2014
Прикорм. Морковочка. Домашний творожок. Клубничка Домашний прикорм.