8 лет

Ромена Теодоровна Августова - "Говори! Ты это можешь''

Оксана, спасибо за полезную книжку и ссылку на страничку заботливой мамы! Очень полезная информация, здорово, что ты поделилась!
03.09.2016
Спасибо Оля))) я буду рада если книжка и ссылка на дневчок пригодятся. А еще буду рада, если подскажешь литературу, которую можно прочитать. Я сейчас очень интересуюсь развитием речи в домашних условиях. Логопед тоже дает рекомендации. Маша умничка очень старается!!!!! С понедельника они на занятии попробуют отрабатывать звуки. Мне кажется Маша начинает понимать и пробовать произносить. Мячик и шарик есть. А а сегодня был пуль( пульт)и я завожу дневничок говорилок. Оказывается у нее в активном словаре около 100 слов, может и больше. Есть фразы. Постоянно вписываю как сказала логопед
03.09.2016
Оксана, я подумаю на счет литературы. А тебе какого плана? Для занятий (упражнения) или теория? Я так рада за Машу, очень здорово что есть фразы уже!
03.09.2016
Да и то и то. Читаю - просвящаюсь, беру еа заметку. А при случае нужное ввожу в занятие. Мне более удобно взял и ввел в жизни упражнение. Готовишь, убираешься, гуляешь и занимаешься упражнениями. Если нужна подготовка к занятию, ухожу в дебри. Не могу по немного. Продумываю долго. А порой нужно мало и в конкретное время. Спасибо тебе!!!!
03.09.2016
Оксана, хорошо! У меня уже много собралось разной лит-ры, но вот систематизировать ни как ее не могу. И теория есть и занятий тьма!
05.09.2016
Ух, мне тоже систематизации не хватает.
05.09.2016
Оль, а книгу тебе не послать по электронной почте?
03.09.2016
Оксана, спасибо! Книжки пришли, правда еще не успела посмотреть, но письмо увидела!
05.09.2016
чтение за апрель и май книги которые хочу прочитать