6 лет

Живу пока живёт

Лучший ответ

Динара,во-первых, Тимурчика с ГОДОВАСИЕМ!!! Во-вторых,он жив и будет жить! 10%-это тоже хорошо. По поводу тебя, я знаю,что ты не живешь,а существуешь,существуешь благодаря ему.Он дышит за вас двоих.Это я тебе свои чувства описываю,и уверена,что с тобой это сейчас тоже происходит.Нет не времени,не погодных условий,ничего вокруг не происходит,полное безразличие к окружающему. Это чувство своего мира,где только ребенок и мать,и больше никого.Как другое измерение. Но,в этом измерении,нужно много веры.Веры в то,что твой сын поправится.Пусть эта гадость отстанет от твоего малыша,пусть его жизни ничего не угрожает! Молюсь за вас!!! Хоть и не хочу даже говорить о плохом, но напишу про Альяну. Альяночка,умная девочка.Но,ребенку тяжело переживать горе.Психолог-это хорошо,но ей нужны именно твои слова. Такие вещи,лучше слышать от близких.А ты для неё навсегда останешься "ниточкой",которая связывает её сТимуром. Он был в твоем животе,ты его рожала,ты была с ним в роддоме,ты привезла его домой,ты была с ним все месяцы до болезни. И сейчас ты с ним. Если так случится, (кусаю себя за язык,за эти слова,Динарочка,проти меня за них пожалуйста), если всё же случится,что придется Альяше говорить страшное, ты навсегда будешь проводником между сестрой и братом.Будешь их навсегда связывать.И помнить и любить всегда она будет через тебя.Поэтому и разговор должен быть с тобой и с папой. Но,психолог будет нужен всем.И тебе с мужем в первую очередь. Ещё я хочу помочь вам чем смогу.Если что,пиши в любое время.Обращайся ко мне,что-нибудь придумаем.Динара,пиши если захочется просто поговорить или поплакать.В любое время суток. Если надо,я в ЛС напишу тебе свой номер вибера. Оставайся на связи. Мы все ждем,когда Тимур поправится и вы вернетесь с ним домой!
05.04.2018
С психологом я хотела поговорить о том, как ей это сказать и преподнести лучше. Всё таки это ребенок и тут тоже нужны правильные слова. Всё хорошо, я держусь, я прихожу к нему , разговариваю, читаю книги их куча у меня, все кто деньгами помогал на них покупала книжки Тимуру. Всё у нас хорошо было, есть и будет!!!
05.04.2018
Динарочка, плачу вместе с Вами..... Сочувствую Вам.... Просто нет слов....
05.05.2018
я Вам очень сочувствую😢😢😢😢 нет слов.....не должны родители хоронить свих крох😢😢😢😢так горько все это... мягких облачков вашкму сыночку....
30.04.2018
Мои соболезнования... Мягких облачков вашему малышу...
22.04.2018
Примите мои соболезнования!😟 От всего сердца вам желаю - держитесь! Тимурочка - ваш молитвенник и Ангел Хранитель! 🙏
22.04.2018
Динар, не знаю, что тебе написать....но думаю, тебе нужна поддержка как никогда...очень это тяжело! ты молодец! молодец, что находишь в себе силы улыбаться Тимуру, чиать ему книжки и рассказывать истории...это очень тяжело, не занимайся поеданием, тебе и так очень тяжело! держись, надейся!! все же 10 % это не так уж и мало! мы все очень надеемся на счастливый конец! молимся и думаем о вас!
05.04.2018
Мне недавно сказали, что лучшее счастье для наших детей видеть нас радостными и счастливыми.... Пожалуйста, не губи себя, Динарочка, позволь сыночке видеть твою улыбку, через силу, но дари ему это счастье сейчас и Надежду... Мы с вами, живём и надеемся, пусть 10%, ну и что, все в руках Господа, молитесь и просите. Держись!
05.04.2018
Всё нормально к нему я прихожу с улыбкой)) я ему рассказываю про всех домашних, читаю книги, держу за руку и стараюсь при нем не плакать..
05.04.2018
Сил тебе, Динарочка🙏🙏🙏
05.04.2018
динара..реву...Господи,дай вам сил все это пережить!! я не представляю твои чувства😭😭😭
05.04.2018
Лучше не представляй.. Знаешь, начинаю заниматься самокопанием.. что я во всём виновата, что я не хотела сначала рожать, вот бог меня и наказал, что имя это мы зря выбрали( я вроде писала, что нам отговаривали от имени Тимур).. короче голову себе забиваю всякой ерундой.. сегодня уснула в 3 ночи и проснулась пол 7.. сна нет вообще.
05.04.2018
Лучше Вашему крохе не будет от Ваших самообичеваний... Постарайтесь сделать его жизнь (на сколько это возможно)счастливой.Детям для этого не много надо.И постарайтесь быть рядом с ним счастливой.Ведь вы есть друг у друга.Я понимаю,что советы раздавать-это легче лёгкого.Искрене желаю Вам выздоровления.Будьте счастливы...ведь никто не знает,что будет завтра.Никто ни от чего не застрахован.
05.04.2018
Если женщина НЕ ХОЧЕТ ее никто никогда не заставит сохранять беременность - так что не стоит себя винить И имя как имя тысячи людей живут с таким , каждый по своему -- Дочери надо сказать ,что братик тяжело болеет , этого вполне достаточно по возрасту на данном этапе ... -- Держись Динар
05.04.2018
Если верите в Бога,обратитесь к батюшке.Они действительно находят нужные слова...
05.04.2018
Тяжело такое понимать.... Держитесь... Пускай Господь и Богородица услышат ваши молитвы! 🌷
05.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последние новости Вот и всё..