Судорожный синдром неясного генеза.

Когда у меня лезли жевательные зубы, были приступы судорог, сильных, вплоть до остановок дыхания. Но то было с температурой 38+. Как только зубы вышли- все прошло. Может такое бывает и без температуры, раз ничего серьезного не находят (?)...
01.07.2018
Знаете , после температуры её и начало как бы потрясывать ручку слегка .Вроде хорошее развитие , тьфу тьфу.Но маленький вес .Родилась 3.100 через кесарево.У меня во второй половине береммености всегда вес сильно набираю и отёки с первой вообще больше месяца лежала в больнице до операции.
01.07.2018
Я считаю, что из-за зубов такое возможно. Вот если после прорезывания всех зубов приступы не пройдут, то придется бить тревогу.
02.07.2018
От зубов нет. Надо делать ночной ЭЭГ. Есть ситуации, когда приступы есть, но их трудно застать Если вам лекарства помогают, то хорошо. И снимать их не надо ЭЭГ сна раз в полгода делать Смотреть, чтобы не повышалась температура тэ..от нее тоже может трясти Найти нормального врача, чтоб вас наблюдал Да, не профильные вообще в этой болячке ничего не понимают
01.07.2018
Спасибо за ответ .Мы делали в Москве видеоЭЭГ ночное.Как наши врачи сказали что это единственное что может показать эпп.Думаю у нас хорошая доктор ТрепецВ.М нам на сентябрь проходить 4 часовой видеоЭЭГ.Слава Богу что нет приступов .Мы сначало пили Конвулекс по 8 капель а теперь депакин хроносфера 250 пакетик на два раза .
01.07.2018