13 лет

Маленькое женское счастье - парогенератор.

Купила такой парогенератор. Разочаровалась. Может бракованый был. Вода заканчивается через 30 минут. Сложеный пододеяльник не отгладился. Думаю из-за того, что пар идет не из всех дырочек, а только снизу, где широкая часть уюга. А пар из носика идет только, когда нажимаешь кнопку парового удара.
29.04.2013
Странно( Вообще пар должен идти из всех дырочек, расположенных по всему периметру подошвы утюга... А ты покупала Филипс? Может и правда бракованный? Сдай по гарантии, пусть проверят!
06.05.2013
Так я его поменяла на такой же, ничего не поменялось. Так что сдала его.
06.05.2013
а можно ссылку где девчоки тестили разные парогенератоы ,плиз...
07.12.2012
Ищу не могу найти, давно это было.. Кстати сейчас опять проходит конкурс-тест парогенератов фирмы Филипс: http://www.babyblog.ru/supermoms/testdrive2
12.12.2012
А на весу он гладит, например, зановески? Раньше помню в магазинах стояли рекламировали такие маленькие утюжки паровые. помимо отпаривания они еще и чистили пятна на одежде и т.д., не помню фирму. а этот на вес тяжелый и по размеру какой? большой? в дорогу с собой удобно будет его брать?
18.10.2012
Функция вертикального отпаривания имеется) Насчет чистки одежды - то именно мой этого делать не умеет (да мне и не нужно было). Что касается маленьких рекламируемых утюжков, которые вы встречали - то мне кажется, что они были только частью паровой установки. Воду ведь нужно куда-то заливать) Наверное вы обратили внимание только на сам утюжок, а блок для воды наверное где-нибудь внизу стоял) Мой парогенератор (да я думаю, что и большинство) точно не дорожный. Ведь его конструкция - это утюг+трубка, по которому идет пар+блок емкость для воды. 
26.10.2012
супер! случайно наткнулась на ваш пост! получила удовольствие от чтения))) и еще больше захотела парогенератор)) 
16.06.2012
Спасибо Вам большое за этот пост))) я окончательно убедилась, что парогенератор мне остро необходим))) пойду мониторить Инет-магазины бытовой техники) Вы очень здорово все описали, мне кажется у Вас литературный талант)))
01.05.2012
Юльчик, не за что) Рада, что мой отзыв помог решиться! Жду потом обязательно отчета! И спасибо за комплимент по поводу литературного таланта ) Может скоро уйду с работы и стану писать отзывы о полезных штуках, которые облегчают жизнь нам, женщинам)))
01.05.2012
отчет будет! Муж одобрил) завтра сделаю заказ, получу испытаю и отпишусь)
01.05.2012
Как Вам ваш поощник?до сих пор все устраивает?
15.03.2012
Более чем! Глажу я теперь только по мере необходимости, т.к. выстиранное белье больше не залеживается) Высохло - раз, раз и готово. Мне даже кажется, что я стала чаще стирать)))) Вообщем мой восторг по поводу приобретения данного агрегата еще остался)  
15.03.2012
спасибо большое!!!а то я замучилась пулевизатором для цветов  рубашки все пропшикивать и все равно плохо разглаживается, вот решила купить парогенератор!Выбираю какой:)
15.03.2012
Приходи ко мне) Поделюсь своей горой неглаженного) Хотя я и безработаная, но глажка меня  просто убивает. Как говорится у дураков мысл сходятся)))) сама уже неделю вынашиваю идею покупки, я так понимаю оно стоит того?
04.09.2011
Ссори за нескорый ответ: только вчера вернулась из недельной командировки. Даже не сумневайся! Лучше чем утюг - однозначно! Кстати пока меня не было, опять куча белья скопилась( Пойду ее ликвидировать.
10.09.2011
Сегодня у маман была, она купила себе Бош, что то я как то не впечатлилась, хотя с виду красивый, красненький такой)))  В твоем тоже надо на кнопку пара жать что бы он шел? или идет постоянная подача
10.09.2011
Можно жать периодически, а можно, чтобы и постоянно шел.
10.09.2011
Жизнь до рождения (мое видео) Ищу добросовестного работника для ремонта в детской. ЮАО. Москва