"Книга жалоб и предложений"

Алина, здравствуйте! Хотела бы записать к вам сына, ему год восемь месяцев на консультацию. мы сейчас находимся на море. и только тут я заметила на верхних резцах ( что я за мать такая бестолковая!?) бутылочный кариес,. Приедем мы в Москву 23 июля, очень хочется именно к вам попасть.
02.07.2013
СПАСИБО!!!!!!!!!! Это ведь так важно, первый визит к стоматологу и куча положительных эмоций от него! Аленка всем сегодня рассказывала где была и, что ей делали. Спрашивала когда еще поедем. Хотелось бы еще отметить особенную атмосферу в клинике. Так все уютно, по домашнему даже! И запаха больничного нет)))))))))) я так его боюсь)
21.06.2013
Алин, спасибище тебе огромное за твою работу!!!!! Могу смело заявить, что ты Врач, с которого просто необходимо брать пример!!! Саня вчера у папы на работе похвасталась зубками, потом во дворе всем показала. Говорит теперь скорее бы ноябрь, хочет, чтобы ты ей сделала точно также как и вчера, а именно нарисовала жужжащей штукой на зубках остальных бременских музыкантов. Я в приятном шоке, папа наш тоже. Мы очень счастливы, что нашли тебя!!!!!!!!!!!! УРАААААА СПАСИБО!!!!!
20.06.2013
Краснею) Смущена) Но тааааак приятно! Спасибо!
20.06.2013
Алина, большое-большое спасибо вам! после нашего визита к стоматологу год назад очень боялась за ребенка вы очень талантливый доктор и просто хороший человек, у Вас есть подход к деткам и видно, что вы делаете свое дело с душой! очень приятно было смотреть как Вы работаете=) так и сама перестану стоматологов бояться =)))) целый день сегодня Максим ходил и улыбался, показывал всем своим красивые зубы и вообще невероятно доволен) говорит тетя стоматолог ему понравилась, и придет к ней еще =)) мама Максима Харченко
14.04.2013
Спасибо большое) Рада была помочь)
15.04.2013
Алина,большое спасибо! Сашка второй день не вынимает подаренную щетку изо рта.Каждый час требует чистки зубов !Это чудо! И всем всем рассказывает как ему чистили :)))) Низкий мой поклон!  Мой первый визит к стоматологу был в 5 лет,после этого у меня фобия перед врачами! Вы чудесная! Я рада,что  у моего сына совершенно другие останутся воспоминания! Увидимся осенью!
13.04.2013
Екатерина! Спасибо большое) Рада, что все же с чисткой угодили малышу))))))
14.04.2013
  Алиночка,поздравляем Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Счастья,удачи,здоровья,успехов во всём и всегда оставаться такой же жизнерадостной и позитивной!!!!
28.03.2013
С большим опозданием, но неменьшее спасибо))) Спасибо большое)
02.04.2013
02.04.2013
Так.....это че тут такое? Я уже ревную!!! ))))))))))
22.03.2013
Хочешь, тоже напиши что- нибудь доброе)))
23.03.2013
Алина, просто БОЛЬШОЕ спасибо за Вашу работу!  Эмма вечером интересовалссь, как ее зубные микробы не попали к Алине в зубки) пришлось рассказывать о том, зачем нужна была маска и перчатки)
19.03.2013
)))))))))))  Вот она прелесть в родителях- врачах))))) Спасибо большое)
19.03.2013
Алина, и от нас спасибо за сегодняшнюю, вернее уже вчерашнюю консультацию,на которой Вы так все разложили по полочками, что уже не осталось сомнений, что надо делать то, что НАДО! Как здорово, что есть такие специалисты, для которых дежурной фразы некоторых врачей ''ничем помочь не можем, это не лечат'' просто не существует. Благодаря Вашей консультации мы теперь уверенны на 100% в своем решении. А это уже пол дела)))
06.03.2013
Спасибо! Приятно, когда мои знания кому-то полезны)
07.03.2013
Алина, мы тоже хотим сказать вам спасибо! Не смотря на то, что мы ехали к вам больше 1,5 часов в пробках, после вашего приема у нас было отличное настроение, хотя приехали совершенно разбитые. Когда бабушка спросила у Святослава понравилась ли ему врач, он сказал, что это была не врач, это была зубная фея, которую зовут Алина. Ну это все лирика. У нас была только консультация, хотя мы были серьезно настроены на то, что нам буду лечить зубки, которые "забраковали" в другой стоматологии, и там же смотрели на меня как на идиотку, когда я отказалась их серебрить, Алина Владимировна нам все объяснила на доступном языке,так что будем следовать ее рекомендациям.
06.03.2013
Спасибо... за хорошее настроение)))))))))))
07.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше годовасие руками ББ))) "Посмотрите, доктор, у нас там мааааааленькая дырочка",