холодная матка...вот почему у меня малыши вымирают((((((

Ой я наверное поздно пишу. Только сегодня залезла. Ледяные руки и ноги у меня тоже были всегда. У меня вегето сосудистая дистания по гиперторическому типу. Сосуды сужаются при давлении И соответственно кровь по конечностям плохо гоняется. Вот они и холодные. Да и во всем организме наступает недостаточность кислорода Так вот чему я! За Давлением тебе следить надо. Утром днем вечером. Почки проверить обязательно. Когда забеременеешь тема почек и давления и ВСД очень актуальна и требует большого внимания! Лучше заранее провериться и быть спокойной. Ведь твои органы не получают кислорода, а жизнь твоего ребенка будет напрямую зависеть от кислорода который ты ему будешь давать. (Гипоксия называется) У меня сейчас одно лечение. Прогулки, дыхательная гимнастика, режим дня, питание и полное спокойствие (психологическое)!!!
15.11.2019
сщвершенно согласна! спасибо милая, так и сделаю!
16.11.2019
Лишним точно не будет. Про подобную вещь я читала здесь на ББ, девочка писала в эко-сообществе. Что врач сказал ей парить ноги, потому что матка холодная. И пока она ждала переноса, парила ноги, готовилась, так сказать, она забеременела естественным путем! Лишним точно не будет, если есть проблемы с сосудами.
12.11.2019
Заинтриговала ты меня своими ссылками ,а с телефона не открывается. Пришлось топать к ноуту😂 . Как ни странно будет звучать ,но прислушайся. Я вот мучилась всю жизнь ледяными ногами и руками. Иногда чтобы заснуть уходило много времени. Вегето-сосудистую ставили,да много чего ставили. Постоянные мигрени ,с утра без таблетки не вставала или рвота от головной боли. Давление скакало, всё что можно в куче. А летом мучилась от нехватки воздуха. На меня смотрели как на психбольную. Мне казалось не могу вдохнуть полной грудью. Ну и бессонница моя подруга. Всё что ты описываешь про себя,всё у меня было. 1.5 года назад переехали в другой регион. Первую неделю я постоянно хотела спать,как будто снотворными обпилась. Потом как ни странно у меня резко по приезду прошла моя мигрень и я начала сильно худеть. Через 3 месяца фотомодельная фигурка была,правда со временем набрала свои жиры😂. Как потом мне врач сказал ,банально не подходил климат и тут воздух более разряженный. Это при том,что я родилась и прожила всю жизнь в Москве и мос.области. А вот с возрастом организм перестал справляться совсем . И я в первые в жизни с теплыми руками и ногами. А засыпаю как сурок,пушкой не разбудишь 🤣 И так крепко,что по утру крайне редко могу вспомнить что снилось. Это я тебе рассказала,как пример откуда болячки могут браться. И кстати от постоянного хронического стресса тоже бывает,когда организм не может расслабиться из-за тяжелой обстановки эмоциональной длительной.
12.11.2019
да роднуль и я такая же, леденая леди, прям снежная королева, даже летом ноги и руки холодные))) буду парить ноги!
13.11.2019
Ты не ноги парь,а ищи витамины и лекарства от этого. Это у меня сложились обстаятельства и пришлось уехать. Поверь, в жизни бы не догадалась почему так мне плохо. Реально на старом месте жительства думала хана мне. Все лету радовались, а я в доме сидела с горстями лекарств. Толи голову лечить, толи желудок от таблеток спасать🤪 Есть же лекарства дающие мозгам питание. Господи не помню как они называются.... Чета там улучшают кровообращение в голове. И ещё.... Я так то родила 3 детей живя там с холодной маткой🤣 Значит это не причина бесплодия😊. Не парь себе голову про холодную матку. Ты себя настраиваешь на плохой результат и всё время где то в подсознании стоит у тебя, что стареешь и т. д. Ты заранее не веришь в хороший исход и боишься всегда. Вот тебе и результат. Стереотипы мешают. Всё можешь и не опускай руки.
13.11.2019
- это случайно не L-карнетил - Есть же лекарства дающие мозгам питание?
16.11.2019
"Нервы на пределе", "мигрень", "ночные пробуждения"... Что же Вас так тревожит? Организм не примет беременность при напряженной внешней ситуации. Врач, своеобразно, конечно, обьяснил... Но исходя из назначений -это эмоции, а не физиология... И почему Вы просыпаетесь, что так сильно тревожит?
12.11.2019
стрессы и нервозность по жизни милая(((( столько всего наволилось в жизни! теперь понимаю что это все было не просто так!
13.11.2019
С головой врача связано?
11.11.2019
да...у него очень хороший апарат из Германии...он говорит...у тебя мозг не подключен к матке)))) типо ты беременеешь (у меня 1 зБ и 1 выкидыш) а мозг не поддерживает эту информацию...слишком нервозная и кислород не достаточен в голове(((((( хоть смейся, хоть плачь
11.11.2019
Вот, кислород может быть. Это уже сосуды и кровь...
11.11.2019
прописали - персен форте, цинаризин, апилак, седативный чай, ASO H суспензия розовая (типо для кислорода), аевит и мерить вагинально температуру каждое утро!
11.11.2019
Вам прописали от нервов....а нехотите сами сдать хоть коалограмму? базальную температуру вагинально?насколько я знаю то ее меряют,простите,в попе)
11.11.2019
сдавала почти все месяц назад....коалограмма в норме, ттг 0,92, ТТ4 свободный -19, немного тромбоциты борохлят, кровь густая, пью тромбо асс, пролактин в норме, сахара нету слава Богу...ни миомы, ни кисты вообще нету...единственное плохо засыпала, в ночь по 2-3 раза просыпаюсь, усталось и мигрень каждое утро на 10-15 минут
11.11.2019
мне сказали не БТ мерить, а именно вагинально)))
11.11.2019
БТ может измеряться в трёх местах: ректально, вагинально и во рту под языком! И это всё будет БТ!
11.11.2019
успокоительные, витаминки, расширяющие сосуды (в беременность нельзя), обычное, стандартненькое при проблеме с сосудами и кроовобращением. Хуже не сделают). А после аевита волосы и ногти будут шикарные))).
11.11.2019
спасибо милая))) надеюсь очень!
11.11.2019
Какой-то бред. Я понимаю, Если кровоток плохой и поэтому деление прекращается. Но при чем здесь голова То.
11.11.2019
вот и я спросила...))) что то объяснил, но я так и не помню что...но голова меня беспокоит, каждое утро болит, усталось, стала эмоциональная, плохо засыпаю...и нервы на пределе
11.11.2019
с моей типо))) мозг не передает нужную информацию)))
11.11.2019
Чего только доктора не придумают😬 "Причины в голове" пипец а может в крови?в циркуляции?
11.11.2019
пришли таки мои монстры))) На удачу