6 лет

Полина -первоклашка!

Нам дз задают в школе , но правда очень мало и примитивное, ребёнка его еще не разу до дома не донесла , все делает на продлёнке. На кружки записались при школе, с прошлой недели ходим на пение , а с октября начнется английский и бальные танцы. В кружки записывались еще летом , через мосуслуги ( п.с. к сожалению выбор был очень ограничен возрастом, сайт не давал записаться туда где минимальный возраст стоял 7 лет)
18.09.2018
Как вам качество кружка? В саду эти кружки были весьма поверхносты для галочки
18.09.2018
У меня ребенок захотел в кружок Фольклорного ансамбля ( пение) , после того как мы увидели выступление детей из этого кружка, было очень достойно. Я если честно была против, так как не видела у неё особых вокальных талантов, но она настояла . Ходит уже две недели , ей очень нравится. Кружок бесплатный. На английский мы тоже ходили при садике два года , было в принципе неплохо для их возраста, они изучили счет до 20 , названия цветов , животных , и частично алфавит . Это все в игровой форме без напряга. Сейчас кружок будет вести учительница , которая в следующих классах будет вести у них уроки английского, более того наша группа сейчас полностью состоит из одноклассников, так что плохо быть точно не должно. Этот кружок платный На бальные танцы особых надежд не возлагаю , в будущем заниматься ими не планируем, записались для общего физического развития и только по тому , что в другие танцевальные направления нас не взяли по возрасту..
18.09.2018
Надо мне пение пробить. Моя тоже просит
18.09.2018
Красавица! Мы тоже заболели, два дня уже не ходим... На изо пошли, но просто в студию. А твоя прям хорошо рисует В бассейн мы ходим, и ещё в театральный её записала, при школе Дом задание вроде как и не задают, а по факту все равно делаем
14.09.2018
Спасибо). А в школе уже начали кружки работать? Я тоже хотела театр попробовать. У нас школа искусств рядом. Нам предложили в 1 класс. Но со временем напряг. С изо пересечение. Я прям расстроилась. Педагог оч понравилась мне. А больше рядом театра нету. Почему -то к кружкам в школе отношусь скептически. Хотя зря, может. Как твоей дочурке в школе?
14.09.2018
У 6ас какие то начали, какие то начинают со следующей недели. Я нормально отношусь к кружкам в школе, у нас многие ходят уже не первый год, кто на танцы, кто на музыку, кто на ритмику и пр Тем более они бесплатные все равно. Я её ещё на два записала, ну не понравится - бросим, пусть все попробует. А то она пока прям мается дома от безделья, не фиг. Пусть ходит
14.09.2018
Моя тоже мается. 😃 я тоже за загруженность)))
15.09.2018
1.3 Грише Еда в самолет для малыша