12 лет

Про купания )нужны советы

а мы быстренько под душем купаем. Ставим таз в ванную и поливаем (прыгает он, держать надо). Если одна купаю, то сажаю в таз. Пока в ванной не играем. Хотя старшего в большой ванной с трех месяцев купали, но у нас тогда условия позволяли. Думаю в след. году и маленького будем купать в ванной.
28.10.2011
Я не знаю, может вам это еще рано, но ведь можно какие-то вещи использовать, которыми дома пользуемся, переливать воду из чашки в чашку(пластмассовые), сделать в бутылочке пластиковой отверстия иглой и набирать воду, она будет струйками бежать, нашему 5 лет, но до сих пор ванная - это место для экспериментов.
28.10.2011
про бутылку спасибо. Попробуем. Чашки пробовали.Не интересует пока. ей тока вставать надо. и все.
28.10.2011
У нас одна девочка вот что придумала, купила рекламную пленку, прикрепила к стене в ванной и собираются с дочкой рисовать, потом все хорошо смывается, мы к стати тоже рисовали, но квартира тогда была старая съемная, рисовали просто на плитке, но вот на ванной оставались иногда следы. Потом придумали стали покупать детскую зубную пасту ребенок тоже рисовал, зато потом все хорошо смывалось, а сейчас смешивает из всех шампуней по чуть-чуть  к себе в чашку, а том предлагает всем этим мыть руки, так как его мыло лучше, чем у нас, правда мы-то по старше вас. 
28.10.2011
спасибо за идеи)))))))))
28.10.2011
Мы тоже теперь в ванной просто стоим,ну и песни доча ещё любит петь в ванной.Хотя игрушек тоже полная ванна.
27.10.2011
Покачались на качелях))) Порадовали папу сегодня)))