12 лет

Мысли вслух

Я тожде радовалась, что у меня детьспокойный, теперь радуюсь, что второй менее спокойный, не хочу больше этого спокойствия.
17.10.2011
А чем вам не нравится боди с мелкими утками?))))))  Ну серьёзно,просто интересно?  
16.10.2011
я имею ввиду вещи,марка "Котофей" называется вроде. в Ашане продают , в Детях тоже. У нас у самих такие были.просто мне хочется более клевые вещи покупать. Естественно,если мне средства позволяют,Я куплю подороже и посимпатичнее)))
17.10.2011
пока на своей шкуре не испытают, все равно не поймут. и им будет казаться что у них проблемный ребенок. а насчет одежды я теперь вообще не парюсь. заскок у меня был первые месяца три. но накупив кучу дорогих вещей и половину из них даже не успев надеть, я теперь беру все что отдают и покупаю по минимуму по большой необходимости. лучше уж что-нибудь более полезное куплю
16.10.2011
я тоже беру,что отдают.просто отфильтровываю. сама накупила много.и половину не ношу.сейчас по миниму му покупаю.просто симпатичное. да и вещь подороже более качественная. у дешевых вечно кнопки отлетают
17.10.2011
ну да, совсем ничего не покупать тоже нельзя))
17.10.2011
Спокойные дети бывают, еще какие спокойные! Сама лично знаю таких. А на счет боди, просто задумайтесь что материальные возможности у всех разные, и ситуации тоже. Вот от меня сейчас ближайший магазин фирменных вещей в 100 км. находится, вот и носит моя доча боди в мелкого зайца, и вроде растет вполне счастливым ребенком! Ведь главное не фирма и стоимость одежды которую вы покупаете, а любовь и забота которую вы дарите своему малышу. . . Извените если что не так, это мое мнение.
16.10.2011
да я не спорю)))это к слову просто. что чувакам так повезло.хотя они без претензий на одежду. я не хотела никого обидеть своими боди))))мы сами такие носили
17.10.2011
А может быть потому что рассказывал папа, а не мам мой я тоже уверена всем скажет, что супер спокойные дети, он же спит ночами -  я каждый час пытаюсь успокоить))))) Такие мыщцы уже накачала  впрочем как и все мамочки
16.10.2011
Это просто от того,что он не знает,что бывает по-другому. У меня первая доча такая была, и я так же реагировала,когда она иногда начинала капризничать, а когда сынок родился,вот тут-то я и поняла, какая я была дура, и какая доча была золото,мечта всех мам)) А по поводу боди в мелкие утки, то,ИМХО, это перебор,конечно,всегда хочется для своих детей самого лучшего, фирменных вещей, но все-таки это не панацея,можно и одеть, без обид)))
16.10.2011
про боди выше ответила. Никого не хотела обидеть))))к слову сказала.
17.10.2011
Да, понятно, что хочется, чтобы свой малыш был как с картинки и утки туда никак не клеются)))) 
17.10.2011
С одной стороны, спокойный ребенок это хорошо. Но с другой, как мне моя бабуля сказала : "Детя не прачет-мать не разумеет". Всмысле, так он у них заплачет а они и делать то что не знабт блин) А еще у нас Димон тоже само спокойствие был)Пока переворачиваться не научился)А счас вообще молчу)Вихрь комнатный) Так что всякое могет быть)
16.10.2011
)))))Смешно! Я тоже твоему другу прям обзавидовалась)))))Для меня это из области фантастики!
16.10.2011
хаха будем вместе завидовать)))
16.10.2011
 хе, присоединяюсь! И я в вашем клубе. Я тоже уверена, что такие дети только в фантастике. Где-то здесь прочитала, что мол моя доча игралась долго одна, потом достала соску из чехла (это в 3 месяца!), положила ее себе в рот и когда мама к ней подлошла, та уже спала. Мы с мужем в то время до 5 утра своего сына на руках таскали, пытаясь усыпить. 
16.10.2011
ой да. я даже представить не могу ,что такое бывает.Ну этот друг и рассказал,что типа включают на ночь ребенку проэктор с картинками на потолок . и музычка играет.ребз сначала смотрит,смотрит и засыпает. Иногда они быстрее  ребза засыпают. Ну для меня это тоже фантастика. я до сих пор скачу как конь. укачиваю на руках, и днем и ночью по 20 раз просыпаемся.днем сами играем очень мало. надо развлекать.
17.10.2011
Во-во "по 20 раз просыпаемся" и это про нас! Моя мама уже все уши прожужжала, что ребенка надо Хорошему неврологу показать и попить пантокальцин:) Наш невролог в поликлинике говорит, что нормальный спокойный малыш. А "хороший" невролог - это тот, наверное, который выпишет успокоитльное и скажет, что у нас  "внутричерепное давление или гиперактивность". Я так понимаю тут каждый второй ребенок так спит и всем теперь лечиться?  А что ваш невролог говорит? Моя сестра дает ребенку гомеопатический препарат Эдас 306 для успокоения и крепкого сна. 
17.10.2011
Про домашнюю и недомашнюю обувь.. Какой овощ можно ввести))нам 9 мес