6 лет

Знают ли врачи полную информацию про препараты, которые назначают?

"Согласно рекомендациям Европейского медицинского сообщества, Центр лечения миомы матки приостанавливает дальнейшее назначение препарата Эсмия пациенткам с миомой матки, до выяснения причин возникновения единичных случаев токсического воздействия препарата на печень. Далее мы приводим перевод рекомендаций Европейского агентства лекарственных средств (ЕАЛС) по препарату Эсмия." Оригинал статьи можно прочесть на сайте миома.ру
21.09.2018
Могу рассказать про своего врача, который никак не мог вылечить мне молочницу, каких только таблеток и свечей не назнал! И вот я додумалась сменить врача, новый выписал свечи Примафунгин#6, после курса все как рукой сняло и не симптомы не возвращаются.
05.09.2018
Дык без печени мы им интересней. Вечный пациент у которого проблемы со здоровьем очень серьезные. Представляете как без нее живется с полумертвой? Верно. Качество жизни никакое ведь от дисфункций печени страдают все органы кишечник с вечным дисбактериозом пища не усваивается нормально. Иммунитет тоже страдает ведь 90 % иммунитета формируется в кишечнике . Ведь печень участвует в метаболизметотесть в переваривании пищи, в синиезе полезного холестерина .,защищает от токсинов и еще много чего без чего жизнь извините невозможна. Но если ее добить препаратами то о какой жизни после этих химикатов может идти речь? Кстати все препатары на синтетической то есть созданной искусственно основе приводят к проблемам с печенью,убивают ее постепенно конечно. Но если пить часто всякие таблетки пусть даже тот же цитрамон,гормональные контрацептивы и или синтетические поливитамины то очень скоро наступает капец. Гепатоз. Затем токсический гепатит .Цирроз. Фиброзная ткань. Смерть. Уже при гепатозе качество жизни никакое.
03.09.2018
Улипристал в странах Европы используется для лечения умеренных и тяжелых симптомов миомы матки у женщин. Иногда препарат назначается на срок до 3 месяцев для снижения тяжести симптомов у женщин, которым планируется оперативное лечение миомы. По расчетам ЕМА препарат уже получили 670 000 женщин.
03.09.2018
У всех врачей есть схема лечения болезни. Они ей следуют. Нет ни одного препарата, который был бы без побочных явлений!
03.09.2018
А можно тоже почитать про это? А то мне буквально вчера его назначили, я еще не покупала - во-первых, дорогой, а во-вторых у меня вообще сомнения.
03.09.2018
вот эта статья Women taking Esmya for uterine fibroids to have regular liver tests while EMA review is ongoing
03.09.2018
И правильно что сомневаетесь.Оно того стоит? Прочтите выше я написала. Это явление- подарок от фармкомпаний. Никто ведь не говорит Вам что вместе с миоимой уйдет и печень. В вечность, да, в небытие.
03.09.2018
Вы предпочитаете оставить миому?
03.09.2018
Нет конечно, но хочу знать риски.
03.09.2018
Простие психологические духовные если хотите причины миомы матки. Я была в шоке. Это действительно реально.
03.09.2018