4 года

Петиция. Вернуть врача.

Читала сегодня ответ, по риторике поняла, что ничего не получится добиться, они говорят, что без помощи никто не останется, что врачи эти работали на полставки и что, все под контролем. Дорого препарат для государства, не пойдут они на это.
19.11.2019
Да, я тоже читала. У нас тоже " ушли" лучших в отделении под разными предлогами. И чем больше шума, тем невозможнее вернуться.
19.11.2019
Да, шум мешает, но вариантов нет у мам, ведь детям подписали смертный приговор, вес не наберут, диалез не поможет, просто смерть... а перейти в новое заведение в нашей стране не получится, им нужен большой центр с врачами разными и техникой на уровне.
19.11.2019
Да, в Филатовке полно таких деток. Лежат до стабилизации месяцами. Очень долго. Готовят их на трансплантацию. В основном печень в отделении встречается. С почками не в нашем. Послушаешь истории- просто книги можно писать. Такая жизнь непредсказуемая и горестями и порой чудесной помощью. Много к нему направлялись потом. Сейчас все в волнении конечно.
19.11.2019
Я думаю это единичный случай увольнения, там все не однозначно, посмотрим дальше. Сказали про Филатовскую и я вспомнила, что хотела спросить, не предлагают вам кукурузный крахмал при низком сахаре? Я знаю, что при НН его часто советуют.
19.11.2019
Да, предлагали летом. Но сейчас ребенок в школе и давать это никто ему не может.(
20.11.2019
42. Принимаю поздравления. Обнуление. Генеральная уборка.