Продолжение разочарования

Скоты блин, ну как так а...
11.09.2019
Я согласна с комментарием ниже. Знаешь, анекдот есть: Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: - Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3!!! Первая. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла? - Поняла, - отвечает жена - Вторая. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. - Поняла? - Поняла - отвечает жена. - И, наконец, третья. Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА ! Поняла? - Поняла, - отвечает жена. - Ну и? Что скажешь? - Я все поняла. - Возражения есть? - Нет. - А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? - ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС! Так вот я бы планы устраивала не зависимо от, а муж пусть сам подстраивается, если так жаждет детей увидеть.
09.09.2019
👍😂
09.09.2019
Да я так и делаю, только на этот раз и в мои планы входило съездить в деревню к свекрам ( я и так собиралась, но муж предложил нас всех отвезти и потом отменил) и свекров ждала на следующий день. Верила, что заедут.
09.09.2019
Просто не жди больше. А так ему и говори, что типо забираешь детей до 10 утра (например), в противном случае мы уедем в парк/кино/выставку и т.д. С необязательными людьми должен быть короткий разговор.
09.09.2019
Да я то так и делаю, а вот дети ждут и готовы прощать снова и снова. Они кажется никаких обид долго на него не держат. Но вот расстроены были сильно.
09.09.2019
Подрастут и все поймут...
09.09.2019
Звони им всегда. Громкой связью. Это травма для детей. А бывший муж ничего не сделает.
09.09.2019
Свекрам то звонить? Они не берут трубки. Мы не общаемся уже 2 года почти.
09.09.2019
А как тогда они приехать должны, если не общаетесь? Тебе придется всё разрулить . А что делать?
09.09.2019
Да просто- пару раз заезжали, когда хотели за все это время. Когда приезжают- общаемся, а по телефону скидывают звонок. Они к детям типо приезжают, не ко мне.
10.09.2019
Свет, думаю тебе нужно оградить детей от неадекватов. Если знаешь, что бм необязательный- не надейся, ставь жёсткие условия. Не взяли трубку телефона- тогда можешь не ждать и уезжать по своим делам.
10.09.2019
Может тебе в след.раз не отменять планы, а говорить,что: мы будем там-то там-то в этот день, поэтому приезжайте (-те) туда? Пусть они ездят туда,где вы находитесь. Не приедут,ну и фиг с ними, зато вы запланированное будете делать. И фиг им,а не торт. Я может груба,но бесят,реально. Живите своей жизнью, это они пусть пробегают за вами. Нашлись тоже важные персоны, их ждут,а они не приезжают.
09.09.2019
Город мастеров Умный нижний наука о еде