А оно мне надо?) Пять кадров. Кому не лень читать.)

Интересно пишите:) Я сама с мужем встретилась на сайте знакомств и знаю эту кухню. Только это 10лет назад было и я помоложе была, но даже время спустя столько вспомнить кадров могу:)))). Читая Ваш пост, сложилось впечатление что вы сами не знаете чего хотите (может это ошибочное впечатление). Вы обожглись на муже и вам сейчас вроде как хочется чтобы мужчина был рядом ибо привычка: но в каком статусе и нужен ли он не знаете. На сайтах знакомств есть много "шелухи", есть люди с конкретными (весьма разными) целями. Понимаю мужчин, которые не хотят общаться перепиской. ТК по переписке ничегошеньки понять не возможно. Одни и те же вопросы ничего нового. Сначало это забавляет, а потом раздражает, ТК скучно. Меня просто выбешивал этот "ритуал" сначала попереписываться, а потом встретиться. Я знала буквально все вопросы, которые мне могли задать. И самое поразительное, из 10 переписок, только один (!!!!) Был готов встретиться в реале. Это столько времени убивало:( Ладно это лирика . По мне так если вы ищите мужчину для себя и для семьи, так не скрывайте ни возраст ни детей. Мужчина сам оценит и поймет нужны ли ему такие отношения, таким образом вы сэкономите время на "ненужные" общения. Если же нужен мужчина для лёгких встреч - тогда не чурайтесь таких. Есть время в субботу, скажите - могу только в субботу, остальное время занята. Удачи вам:)
15.09.2018
Спасибо)). С того поста прошло уже не мало времени и моя коллекция только пополняется)). Ржачных типов море)). Я знаю чего хочу как раз и с возрастом требований много к мужчине. Встретить быстро не надеюсь. Но и до края еще не дошла, чтобы ходить на свидания просто так,-" авось понравится"))).
15.09.2018
Попала от души Сз помойка Обзожу их.... Если судьба есть она будет.а если нет нафиг эти поиски
22.08.2018
Очень смешно было читать.... Ты ничего не теряешь, развлекайся, только лишь бы неадекват не попался. А вообще любовника на раз в недельку или в две и на х муж нужен
16.08.2018
Добрый день! Недавно смотрела видео про знакомства после 40. Там были такие советы: 1) Увеличить входящий трафик. Знакомиться как можно больше; 2). Знакомиться в интернете, сейчас все так знакомятся, но не все признаются; 3). Как можно быстрее встречаться в реале; 4). Первая встреча минут на 15, где-нибудь в парке; 5). Не ждать, что с первого раза встретиться тот самый, сначала много-много неудачных свиданий; 6). Завести отдельный номер для знакомств, неадекватных полно; 7). Не врать про свой возраст, вообще не врать; 8). Выглядеть так, как будто с вами будет легко и весело. Надеюсь, пригодится.
16.08.2018
В чем цель знакомства, конечная?
16.08.2018
Привыкла что муж рядом есть, который решит часть проблем, пожалеет, защитит, плюс любви у меня еще много нерастраченной и потребности в заботе о другом. Хочу партнера рядом.
16.08.2018
Для этого муж не обязателен Любовник:) Приятное с полезным 😂
16.08.2018
Ну замуж я точно больше не хочу. )). Но и проходящего мне не надо.
16.08.2018
Я пока незамужняя была, искала Сколько млин кадров было, это ппц Кстати, как вариант, можно и с иностранцем познакомиться:)
16.08.2018
Вот я к иностранцу плюсую. И язык подучиться)))
23.08.2018
Интересно Вы про мужиков пишите! Читаю, как роман! 😊
16.08.2018
Да уж, как интересно) я когда то давно, до мужа, мне было наверное уже тридцать к пыталась на сайте знакомств знакомится, съездила на два свидания, первый был ничего так, но жадноват и из-зо рта пахло, а второй приволок в подарок на первую встречу серебряную вазу под старину и позвал в гостиницу, не дешовую, оказался маленьким ростовском, а я 175 плюс 12 каблук. Так смешно было, а мужа встретила под шафе в палатке, маленький магазинчик около остановки напротив дома где жила, отмечала с подругой до сына, стало мало, пошли в палатку за вином, там тоже наша подруга работала как раз, и двое парней на первый взгляд были там, муж мой будущий и его друг, дружок сразу как мы вошли вошло в раж, стал метать словесами, юмором, забалтывать нас, угощать тут же, причем я сразу отметила что заказывает дружок, а платит второй то бишь мой. Постояла там пару часов, посмеялись, я отметила что мой и скромнее и юмор интереснее, а дружок уже домой позвал, причем опять как выяснилось не к себе, а к моему. Сказали там посидим поболтаем, знакомство продолжим, я в людях разбираюсь, мужиков знаю отлично, так что поняла что надо идти, и вот мы с того самого дня с 15 ноября уже 13 лет вместе) а дружок дерьмо оказался, не зря он мне сразу не понравился
15.08.2018
Забавно))
15.08.2018
С мужем познакомилась на сайте. Он не торопился, все шло очень медленно. Но это скорее случайность так как большинство случаев это так и было как ты описываешь.
15.08.2018
В интернете знакомятся люди , у которых проблема с коммуникацией. В принципе, всем нужно бесплатного секса и домработницу . Но скучно точно не будет)))
15.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люди не меняются. Сегодня позвонили из суда