Люди не меняются.

Урод Свет. Не давай ему ребенка В отместку алименты. И через суд дни встречи с папашкоц Блин. Обнимаю тебя
22.08.2018
Света а я понять не могу, муж в курсе как пошатнулось здоровье Степы? Он вообще отдает себе отчет что ломает ребенка, это что за поведение подростка, хочу чтоб было так и без разницы на всех, ладно на тебя, а дети? Разве в жизни есть кто-то роднее и важнее детей?! Хрен ему по всей морде показала бы а не встречи с детем....
14.08.2018
Я ему говорю, но он не верит видимо. Он считает что это все просто я чтоб препятствия, он не пробиваем.упорно кормит его шоколадом и покупает всякую ненужную ерунду.
15.08.2018
Посмотри что выгоднее тебе и детям, алименты или кредит которой он может бросить платить, да и если он постоянно врёт, ты уверена что он платит кредит?
14.08.2018
Он мне деньги перечисляет, а я плачу. И это мы подписали в соглашении у нотариуса. Так что если перестанет, то я могу взыскать по суду. Так же и с алиментами.
14.08.2018
если война, то на холодную голову.. открытые действия все эти. чтобы точно быть уверенной, потом ведь не вернуть все. а может оно и верно. пусть алименты и по суду время и порядок свиданий. хотя кто их соблюдает(
13.08.2018
Делай так, что бы было хорошо детям! Кстати на алименты можно подать и находясь в браке...
13.08.2018
Я знаю. Но мы составили брачный договор, он выплачивает кредит, взятый на меня. Я устно обещала не подавать на алименты.
13.08.2018
А почему не подать на алименты? Кого жалеть то? Мой малыш тоже скрипит зубами, хорошо курс магния помогает и потом по новой( Особенно если ноонтроп пьём, говорила об этом неврологу она считает что глисты, но от глистов мы пили для профилактики недавно. Сочувствую, всё наладится и из гаража гони его нафиг. Ты красотка отлично выглядишь. Не буду советовать не давать детей мужу, он же их папа...
12.08.2018
Пусть приходит и видится дома. Я не против общения, но отпускать теперь с ним не буду. Дети же не игрушки таскать их с собой, чтобы порисоваться и вилеться чтобы удволетворить свои потребности в любви. Дети - это и ответственность и много сил и труда. И вот получается что весь труд на мне, а у него только гулянки. Что ни попрошу - помочь сыну, заклеить сандали ( уж влобще молчу про то, чтобы новые мог купить)- на все ответ - нет, некогда. Как хочет. А с алиментами- у нас был уговор. Он платит за кредит, я не подаю на алименты. Он не водит ребенка за моей спиной в ту семью- я настраиваю детей что папа хороший и самый лучший. Но он сам строит свою жизнь. Мешать не буду, но и тоже не буду держать обещания.
12.08.2018
Поняла про алименты.
12.08.2018
У Степы обессивно- компульсивное расстройство. мы лечим несколько лет. С переменным успехом. Многое победили, а то слишком заметны в поведении странности. Любое волнение и нервное потрясение отказывает назад. Год назад дедушка сильно наорал на него. Началась жесть. Мы еле съездили на юг, я думала что вздернусь там с его проблемами. Потом школа- новый стресс. Я его нейролептиками вынужденно кормила, иначе вообще неадекватный был. Потом вот в новый год муж сюрприз нам сделал. Степу опять накрыло. Там не только скрип зубами. И магний не помогает. Хотя сейчас и магний и нейролептик пъем.
12.08.2018
Жесть конечно сочувствую. Что такое нетролетики не знаю. Ден скрипит. И не жуёт в остальном просто золото. Подарочный. А вот у Вовы жёсткие закидоны, сейчас муж с ним на море, плачет скучает по мне. Слишком много впечатлений. Конечно дети это не игрушки. Сложно с ними.
12.08.2018
Меня всю трясёт. А оно мне надо?) Пять кадров. Кому не лень читать.)