12 лет

ужас!!!!!!!!!!!что делать?!

 Мы своему малышу борную кислоту капали-помогло.через три дня прошло.но вы прежде, чем капать проконсультируйтесь с врачом!
09.02.2012
может это пробка ночью спала что то хрустнуло и теперь не слышу ничего такое ощущение что вода в ухе !!!!!!!врач работает тока завтра и в пятницу я уже с ума схожу!!м
07.02.2012
Если нос сухой! Быстрый вариант это продувание! Какое ухо болит?? Например если правое болит, закапываешь капли в правую ноздрю, зажимаешь нос и пытаешься выдохнуть через нос. Таким образом капли попадают в среднее ухо и происходит лечение изнутри . Ляг полежи еще на правом боку. Помогает быстро!!! Так научал делать зав ЛОР отделением при центральной больнице.
07.02.2012
Отинум, Отипакс - их можно, помогают быстро 
07.02.2012
И еще к слову прогревать можно не всегда, иногда это только усугубит ситуацию!
07.02.2012
Если болит, то можно Отипакс покапать, там 2 компонента один - противовоспалительное и аналгезирующее действие, а второй лидокаин, т.е местный анестетик... По ощущениям полегче будет, а вообще лучше к Лору, там уже может назначат антибактериальный препарат... Себе бы я закапала анауран например, он тоже с анестетиком, просто срок уже очень большой, и если инфекция не стоит запускать процесс... но тебе не буду рекомендовать, т.к все-таки антибиотик и при беременности противопоказан...
07.02.2012
Позвони в скорую и спроси-это один из вариантов,а то тут насоветуют!2-е позвони в аптеку и спроси свечи прополисовые можно ли которые в ухо вставляют и поджигают!самолечением не занимайся!!!!
07.02.2012
мне бабушка прогревала ухо-в обычную бутылку пластиковую воды горячей, и положить под ухо греть, мне помогало) 
07.02.2012
Выплаты по беременности безработным родителям!по московской области города кашира м с 1-9 мая!у кого так было ???