10 лет

Теперь мы очкарики:))

Мы тоже очкарики:) Подскажите, где вы купили эту оправу или подобные? А Вашему Тимоше очки очень идут!
12.05.2014
Спасибо за добрые слова:)  Купили вот здесь Сеть магазинов ОЧКИ
12.05.2014
Спасибо большое! здоровья Вам! :))
12.05.2014
Я когда фотографию увидела, думаю — что за чужой мальчик рядом с Даней. Потом присмотрелась — Тимошка. Взрослый парень, солидный такой. И очки ему очень идут :) По поводу ношения и реакции друзей — как себя поставишь, так и будет. Я не носила очки, носила линзы — так было удобнее. И только на работу уже стала носить изредка, не каждый день!
12.05.2014
Мальчик наш:)))Насчет как себя поставишь-это точно! Тимошка в очках больше месяца ходит. В первый день всплакнул, сказал, что очень непривычно, что на глазах что-то надето. Но это и понятно. Договорились, что сначала до обеда будет носить. Так постепенно и привык. Сейчас вообще не снимает-сросся с ними:)
12.05.2014
Вопрос привычки, скоро ему будет неудобно без них :) А я как вспомню — очки ограничивают пространство, особенно если толстая оправа, как будто из иллюминатора смотришь на мир :) Особенно за рулем неудобно. Но ему еще до этого далеко :))
12.05.2014
Когда мне пришлось в 9-м классе носить очки, и когда очередная проверка показала, что со зрением не все ладно, то для меня это было просто трагедией. Оправ нормальных не было, линз уж подавно! И лишь со временем я поняла, что ничего в этом критичного и страшного нет! А лишь плюсы нашлись... в качестве оттеночных и цветных линз! Ну а вы молодцы!!! Правильную тактику выбрали))) Оправа у вас супер!!! Вспоминаю свою первую оправу... и плачу big_smiles_162.gif.
11.05.2014
Сразу себя в 9 классе вспомнила:) если бы к тому набору комплексов, что были у меня, еще бы и очки добавились-все, померла бы:) Конечно, в наше время огромный плюс, что есть возможность выбора, чего уж там! 
12.05.2014
такой стильный парень, ему очень идет!!!
11.05.2014
Спасибо, Мария!:) Обязательно ему это передам!:)
11.05.2014
Красивые какие очки! Такой сразу взрослый, серьезный мальчишка) Воспользуюсь тоже ссылочкой, Жень, у подруги сыночку выписали очки, не могут вообще ничего подобрать((
11.05.2014
Ага, очки на ребенке градус серьезности ему добавляют:) Подругу твою понимаю.
11.05.2014
Приветик у вас привлекательный очкарик) и у нас дочке очки одели астигматизм этот!!! Эх про трагедию точно написала у меня она случилась, наревелась.. Но привыкли и все говорят что в очках она еще интересней)
11.05.2014
У тебя такая милая девочка, что ее никакими очками не испортить:)                                                                                                                                                 В жизни без " пореветь" не обходится, наверное и пореветь надо. Иногда легче после этого становится:)                                                                                                                   Конечно, лучше без очков обходиться. Но раз случилось, что делать-жизнь продолжается. Да и счастье не от отсутствия-наличия очков зависит:).                                       Мне еще передача Елены Малышевой  очень понравилась. Так и называлась " Про нас, очкариков" . Так там все с юмором, по-доброму, без уныния...
11.05.2014
Классные очки))) У моей дочки тоже астигматизм, уже 1,5 года в очках ходим. Жень, а где покупали, хочу своей очки сменить? 
11.05.2014
У дочки плюс или минус? А как вы за очками ухаживаете-дочка сама протирает по мере загрязнения в садике? Уж очень быстро линзы становятся мутными.Таня, покупали вот здесь сеть магазинов "Очки" В интернет-магазине есть функция "заказать доставку оправ в салон магазина для примерки". Мы сразу заказали семь разных моделей, которые нам приглянулись. Их отложили до нашего приезда. Силиконовые заушники отдельно продаются( но вы, наверное, в курсе:)Линзы в другом месте заказывали.
11.05.2014
У дочки минус. У нее в саду лежит футляр для очков с салфеткой и если воспитатели видят, что загрязнились, то протирают ей, хотя думаю, что сейчас они это особо и не делают. Кстати про силиконовые заушники я не знала, у нас очки на резинке-пружинке, поэтому никуда не спадают. Когда ей прописали очки, я была просто в диком расстройстве и дочка очень переживала, что в саду над ней смеяться будут. Но в садике дети все очень хорошо отреагировали, даже родителей стали просить, что тоже хотят такие очки, как у Насти, да и я привыкла, что она у меня очкарик))) Вот должны были ходить на лечение светом, но в связи с малышом у меня сейчас никак не получается.
11.05.2014
Ясненько:) И здорово, что никто не обзывался!                                                              С малышом да, особенно если не с кем его оставить, на процедуры не находишься...А наш плюсовой астигматизм не лечится, так что будет уже сам решать, как вырастет-носить линзы, очки или  лазерную коррекцию делать.                                             
11.05.2014
Какие классные очечи)))
11.05.2014
Спасибо, Оль:) качество отличное просто
11.05.2014
Славянск 2014 О родителях.