5 лет

Какую смесь посоветуете?

Смеси на козьем молоке тяжеловаты, козье молочко само по себе аллерген же ж 🙂. Попробуйте Нан гиппоаллергенный, тем более, что со смесью этой линейки уже знакомы. Из гипоаллергенных эта самая вкусная. И в общем-то толковая. Нас она сильно выручила после "козы"
12.02.2019
Добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт оказался негативным. Подбор смеси для малыша - процесс очень индивидуальный, кому-то может подходить смесь, а кому-то нет. Рекомендуем обязательно проконсультироваться с врачом. Аллергическая реакция может появляться по разным причинам. Наиболее часто у детей первого года жизни встречается аллергия на белок коровьего молока, тогда рекомендуется кормить ребенка лечебной смесью, например Similac Изомил или Similac Alimentum. Более подробную информацию по кормлению ребенка вы всегда можете получить написав на электронный адрес abbottnutritionrussia@marccomm.org. или позвонив на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наши медицинские советники проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам.
12.02.2019
Если это абкм, то козья смесь абсолютно такой же результат выдаст. Такие вещи может дать дисбактериоз (не проверяли каки?), нам в этом случае очистил мордашку кисломолочный Нестожен (мы едим классический, но ввели кисломолочный, быстренько все покраснения ушли, так теперь и чередуем две смеси).
12.02.2019
Марина, добрый день! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Питание и здоровье ребенка корректирует лечащий доктор. Пищеварение у малышей незрелое и очень ранимое. Если ребенок не может правильно переварить питание, появляется индивидуальная реакция в виде сыпи на коже или нарушений пищеварения. В этом случае доктор подбирает индивидуально профилактическое -частично расщепленное или лечебное - полностью расщепленное адаптированное детское молочко. Одновременно проводится медикаментозное лечение кожи. Напоминаем Вам, что введение и замена питания проводится под контролем педиатра постепенно, начиная с 30 мл при отсутствии индивидуальной реакции у малыша. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
11.02.2019
Мы едим нан, попробуйте гипоаллергенный
11.02.2019
Можно попробовать ещё безлактозную
11.02.2019
Мы используем Нан гипоаллергенный
11.02.2019
Спасибо
11.02.2019
Девочки, где вы оставляете коляски Бепантен