11 лет

соскучилась по Лондону, сама не ожидала

да,Бон Джови и не на такое сподвигнет)) а я вот в ЛондАнах не была пока) хотя учила много и ,иногда,нудно) домик садовника - наимелейшая достопримечательность! А мне солдатики их нравятся)
31.03.2013
Гы)))
31.03.2013
А если бы у  тебя тогда был выбор - концерт Бон Джови в Питере или Москве и концерт в Лондоне - ты бы всё равно поехала в Лондон? Фото с открыток  ничего не передают, а с комментариями и воспоминаниями - как будто сам там прогулялся)) Ждём про Париж, если тебе захочется написать.
28.03.2013
)) уже пишу, но с фото на бб какая-то засада( да и времени он требует. А с выбором...ха, пока наши страны, наши это мы, Украина, Китай и некоторые др. "старые пираты и не знают слов лицензионного соглашения", и пока они не пенсионеры, а зарабатывающие на выпуске и обкатке альбомов. такой выбор просто не стоит, они к нам не поедут. Единственный раз они были в Москве в 87 г и их туда заманил Стас Намин под благотворительным предлогом, но когда они увидели, что в благотворительности мы хрен нуждаемся, более сюда ни ногой) Вот в Индии дают бесплатные концерты. Джон рассказывал, что предприимчивости парня, который форцовал (или фарцевал, как прально-то?) в гостинице где они жили мог позавидовать Дональд Трамп. У его остались одни джинсы, те, что были на нем, остальное пацан вымянял на пласнинки фирмы Мелодия. И еще, когда услышал Носкова, то даже интересовался не под фанеру ли тот работает, столь крут) У нас тут не помойка мира, чтоб благотворительностью в нашем отношении заниматься, а собрать у нас стадион они не смогут и бабки не отобьют. У их только шоу на лимон баков тянет.
28.03.2013
Да шикарно вышло, чего уж там!  Почему-то вступило в башку: тщетно пытаюсь вспомнить, какие у этих британцев национальные блюда есть, а кроме пудинга ничего не вспоминается..)
28.03.2013
Пудинг мы так и не встретили, ели из почти национального шотландский пирог. Это нечто вроде жульена из почек или мяса, только без соуса и жуть пресное в горшочке и под лепешкой. Нам не особо повезло с погодой, в первый раз была жара всего-то 28, но у них влажность покруче питерской и ощущалось ох как. Поэтому запахи еды добивали. А они там из каждой подворотни, запахи еды их бывших колоний. В основном это карри. Так что, вкус к английской еде был отбит сразу и надолго. Мы даже в ресторан-то не сходили, ели только по-надобности.
28.03.2013
Ну конечно по надобности - такие красоты вокруг! Маленькая историйка с Бон Джови вспомнилась) Пошли как-то в кабачок отмечать ДР зятя, у сестры страшиваю: какая у твоего Володи любимая песня? Заказать хочу. Она и говорит: Итс май лайф. Иду и без зазрения совести пишу на бумажке название и поздравление. Диждей все это проговаривает и врубает "Итс май лайф", ага, только вот незадача - песня-то Доктора Албана (помнишь такого?) с аналогичным названием..)) Надо было видеть Володины печальные глаза!) Потом перезаказала на Бон Джови, конечно, но поздравление было уже не торт) пс: и еще навеяло) -  
28.03.2013
Да))) с этим доктором народ еще при заказе мелодии на мобильный накалывался. Про Эйфелеву башню тоже напишу (коли не надоело), мы к ней 4 раза подходили, а так и не забрались) Но она мне совсем не нра, я как старый парижанин, ругаю ее и ругаю)
28.03.2013
Очень хочу пост про Париж! Потому как мечта все-таки..)
28.03.2013
Как калоритно. Я никогда не была в культурной Европе. Вообще очень по питерски, взять и рвануть на концерт за тридевять земель )
27.03.2013
Вот точно, для бешеной собаки-то не крюк)
28.03.2013
солнечные дни Пари