13 лет

Нынешним малолеткам не понять истинные прелести нашего детства

Боже мой...ностальгия....Журнал КулГел-целоваться по ним учились))))Элен и ребята-бежали со школы чтоб успеть,Юпи,Зуко и тд-пили(и ели с ладошек даж!)с удовольствием!Лав из....собирали фантики с умными фразами)))Пружинка-радуга-помню как просила родителей купить ее,цветные резинки для волос-у ВСЕХ девченок одинаковые....и тдя б еще добавила-лосины яркие,цветные плотные такие)))СатистаТвиста-волосы заплетали,а потом когда расплетешь-они кудрявые!!!ручка не гелевая,а как она там...блин забыла-типа тонкого фломастера-ПИК тогда был...типа круто)))а еще,у нас не Денди было,а первый тогда КОМПЬЮТЕР.на основе магнитофона,кассет и ТВ-КВОРУМ!!!!это было НЕЧТО!!!!и еще,вместо инета была СЕТЬ ФИДО!!!!вот тогда общались ночами.....потом встречались...Было круто!!!
11.09.2011
да всё помню, резинки прыгали во вдоре ещё )) а вы крутые- компы типа-инэт,  у нас тогда небыло такого, за то у единственных был тогда видеомагнитофон, все ахали, хотели придти посмотреть))
12.09.2011
у нас все рано появлялось:видеомагнитафон,СД магнитола(на дисках),компшвейная импортная машинка,стиралка и тд)))а резинки прыгать...так они всегда были:ДО нас и СЕЙЧАС есть))
12.09.2011
что то сейчас у девчёнок спрашиваю нет не приыгают и вообще не видела не разу на улчицах уже много много лет
12.09.2011
я вижу летом)))
12.09.2011
Клаас! Киндер-сюрпризы тех времен рулят - у меня дочка сейчас с ними играет! )))) Электроника, тамагочи, тетрис, радуга, лазеры, кассетные магнитофоны...Элен и ребята каждый день, не пропуская ни одной серии!  Лав из, Турбо, Бомбимбом - сколько было денег потрачено на эти жвачки, зачастую такие твердые... )))) Чупа-кэпсы - у меня до сих пор где-то валяется несколько штук... )))) Юпи и Зуко - редкостная химическая кака...И ведь пили же эту дрянь ))) Разноцветная резинка для волос у меня была! ))) А у тебя? )))
11.09.2011
у меня тоже эта резинка была, и пили  эту дрянь юппи, зуко, инвайт( кстати за счёт этого, мой брат выиграл путёвку в ЮАР в 96 году )ловис жвачки турбо, бумер, пружинка цветная , электроника была, тетрис тоже)))  да уж настальгия)))) вот так вспоминаешь, как буд -то сто лет назад это было))
11.09.2011
Хочу вернуться в детство на денек ))). Чтобы еще разок прочувствовать то время. Сейчас все совершенно другое. Брат в ЮАР съездил??? Как все было то, интересно? Не обман? Я в 14 лет выйграла комп в акции Кока Кола "Кликни деда Мороза", может помнишь такую, с золотистыми крышечками. ))))  
11.09.2011
чё серьёзно комп?:))))афигеть нет не обман, мы все собирали-посылали  пазл по 2 штуки, а повезло Арсену...там с Брянска девочка выиграла с Нижнего девушка, и ещё откуда то женщина, сувениры привёз, деньги Африканские ,в Йоханезбург летал зимой - приехал загорелый ) его даже по телеку показывали потом совсем маленько)вот повезло ему несказанно)
11.09.2011
Дааа, повезло так повезло!!! Впечатлений набрался, есть что вспомнить! :) А у меня, комп, серьезно. )) Предложили взять или комп, или деньгами. Я, конечно же выбрала комп! ))) Он уже почти отпахал свое, старикашка. Стоит мертвым грузом у брата в комнате. Но для того времени он был крут. ))))
11.09.2011
круто)))
12.09.2011
спасибо огрооомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вспомнилось  многое)))))))))))ээх,вернуть бы то время)))))))))))))))))))))))
11.09.2011
да многое хорошее ушло , что было в те года...
11.09.2011
Как же я тащусь от этого клипа и от этой песни.....