"Приплыли"

Офигеть народ, да еще и дед!!! как не стыдно!!!
10.12.2012
Дед явно подумал, что это кредитка))).Пенсионеры часто опускаются до воровства, даже если и живут прилично, видимо в старости границы размываются.. У нас коляску лучше не оставлять- почти полподъезда снимают квартиры.Чурок много стало.А у знакомой на площадке в коляску нассали и явно не кошки.  
07.12.2012
Да фиг знает че он там подумал, хрен с ним и с картой. Мне мама уже новую делает)))) А про уродов, которые ссут в коляску, в лифт, в подъезде это вообще отдельный разговор. Я бы их носом в свое же дерьмо тыкала, как шкодливого кота. У меня у родителей в подъезде, на 2 этаже возле почтовых ящиков постоянно кто-то срет и ссыт, и никак этого говнюка не поймать. Однажды даже кнопку лифта в говне измазал. Ну вот нормальный человек это будет делать???
07.12.2012
Ну нифига себе!!! Мстить однозначно! А еще узнать какая квартира и дверь краской залить! Я всегда в коридор оставляю дверь приоткрытой, и собака у меня там ходит. Пусть попробуют подойти))
07.12.2012
У вас наверное коридор общий? У нас нет, если только входную даерь распахнуть... тогда это будет день открытых дверей )))) А краской не облить, потому как у того соседа как раз таки общий коридор и мне туда не пробраться
07.12.2012
Я и внизу на 1м этаже оставляю коляску и туда собака ходит)) Мы на 2м.  У нас просто чурок много в подъезде. Уж лучше пусть собака отвлекает внимание на себя))  А то у меня там и конверт и плед. Сунут подмышку и в лифт!
07.12.2012
Неее,я-то ничего не оставляю в коляске такого.Я больше боюсь что кошаки какие-нить наср*т в коляску,хотя живностей в подъезде нет)))но все же
07.12.2012
А я всё переживаю за игрушки на коляске. Мало ли какой народ мимо пройдет, пока коляска нас ждёт)
07.12.2012
У меня ещё круче. Коляску оставляю в подъезде на первом этаже, у меня 5-ый. Пристёгиваю замком. Никогда ничего не кладу внутрь, всегда с сумкой. А тут летом чё то неохота тащить было сумку. Поехали с мужем к свекрови, они с дочкой вниз спусились, а мне квартиру закрывать, а ключей нет. Ну думаю, в сумке валяются где-то. Муж поднялся, закрыл квартиру. Весь день не покидает меня мысль, где ключи, вечером в подъезд захожу, руку в кармашек. а ключики то там. Вот так они там и лежали сутки почти. Ну рассказывать что я от мужа выслушала не буду. Но больше в карман ничего не кладу, ну нафиг.
06.12.2012
Хаааа, у меня муж круче отмочил. Убегая на работу вставил ключи в замок и пошел. Я полдня сидела в открытой квартире и с ключами в замке, пока сосед не позвонил в звонок и не сказал. Стоит писать что я мужу наговорила? )))))До сих пор страшно домой заходить, все время ожидаю, что дверь открою, а в квартире пусто. Тем более что в городке банда появилась какая-то, грабит квартиры. Летом вскрыли соседскую квартиру, но ничего не унесли, потому что по ходу их мы с малой спугнули, когда гулять выходили. Куда катитсяя этот мир?....
07.12.2012
ничего себе, соседи.... а зелененькое это карта была?
06.12.2012
Ага, карта зелененькая как раз
07.12.2012
Пральна! Ибо нехуй!!!
06.12.2012
Хитрый дедок ))) По ходу он подумал что это кредитка ? Решил деньжат снять на халявку. А я блин фотик в кармашке таскаю , че за люди - из каляски тырить !
06.12.2012
Продам осенний комбезик И я решилась