11 лет

конструктор с винтиками и гайками

Я вам уже писала ответ, он куда-то пропал. У нас елс натс болтс машина, доче очень нравится, хотя у нее не все еще получается. Детали крупные, качество идеальное. На него сейчас акция вроде еще, я купила месяц назад по 1400. Акция только в розничных магазинах идет, если интересно, можете позвонить к ним . Вариантов что можно сделать масса имашина получается большая. В наборе 80 деталей, отвертка, штука для гаек (вот с ней еще не все получается). Дочь сама его выбрала в магазине.  
01.12.2012
спасибо за совет! в выходной были в elc и купили конструктор как раз серии nuts and bolts только не машину, а вертолет, просто машинок у нас и так много :-)  детали конструктора крупные, качество пластика хорошее в общем я довольна :-)теперь ждем дня рождения чтобы вручить и посмотреть понравится ли ребенку, надеюсь, что он будет рад :-)   
03.12.2012
Здорово:) тоже хочу вертолет еще купить. Куда только все складывать дома уже не понятно. 
03.12.2012
Я могу похвалить игрушки План Тойс, у нас есть 3 набора этой марки. Сынок больше любит этот http://www.neopod.ru/products/zabivalka_9424/ до сих пор играет. Не совсем могу понять что Вы хотите, поэтому говорю, что меня плен тойс очень устраивает. Во первых конечно качество, да и долговечность тоже
01.12.2012
у сына Stellar пара наборов. мне кажется на 3 года рано.
01.12.2012
вы имеете в виду именно stellar рановато или в принципе такие конструкторы с винтами и гайками рано для трех лет? ваша дочка пока не интересуется конструктором братика? я не жду, что ребенок будет собирать сразу модели, мне хотелось, чтобы он начал знакомиться с принципом винтиков и гаеек, пробовал крутить и соединять пластины для начала, поэтому конструктор для этой цели нужен с крупными деталями, максимально удобный в обращениинадеюсь услышать отзыв как вышеназванные конструкторы в использовании, в интернете трудно оценить только по картинке
01.12.2012
Дочка уже пробует, ей интересно. Но именно Stellar рано. Там довольно мелкие гайки-винты, руками закручиваются туго, а отвертка и гаечный ключ неудобные. Стоит посмотреть что-то покрупнее. У нас была еще машинка деревянная, частично на винтах, она лучше подходила для первого знакомства. фирму не помню. И был набор пластмассовых инструментов, у которого  в комплекте несколько планок и большие винты с гайками - их легко было крутить. Такой:
01.12.2012
Арине сегодня год и четыре месяца помогите с выбором конструктора с винтиками и гайками