5 лет

Вспоминательное

Рада очень за вас! Такой путь пройти и сейчас наступило то ваше время! Легкой беременности и легких родов! Будьте счастливы!
08.12.2018
Здравствуйте. Я тоже экошница, получилось с третьей попытки (криоперенос), а вот на сохранении пробыла весь первый триместр, через каждые 2 дня кровь со сгустками и потерей сознания, мне врач чистить, я в ответ только после узи. А по узи все с малышом в порядке. Вот такая была борьба. Как только пошел 2 триместр все сразу прекратилось. Сейчас моему снежке 7 месяцев. Самое главное пережить 1 триместр. Так что больше позитива, спокойствия, разговоров с малышом и легких родов в положенный срок.
07.12.2018
Дарья, спасибо большое! Мне почти все говорят про сложность первого триместра. У вас конечно очень жестко было - это какая нервная система должна быть, чтобы такое пережить. У меня мазня максимум на ежедневку и то я так перепугалась - не могла понять много это или мало. Врач кошмарила чисткой. Причём я лежала на сохранении за деньги и вёл меня репродуктолог - уж могли бы как-то аккуратность в высказываниях проявить...
07.12.2018
Привет ! Не отчаивайтесь у вас все получиться, вы молодец. У меня первый ребенок родился без проблем в 22 года, а потом 18 лет ничего и вот в 40 , когда уже ничего не ждала забеременела и родила второго сыночка.
07.12.2018
Ольга, спасибо большое! Писала, писала и не дописала - сон меня сморил))))
07.12.2018
УЗИ 7 недель 6 дней