Мои возмущения. Ребенок с синдромом

ужас понимать что есть такие гнилые курвы! я б наорала так что имя свое забыла бы ...(эмоции прям переполняют меня)
24.08.2016
Почему-то такие люди считают,что это их не коснется. И бывает очень неприятный сюрприз,когда жизнь преподнесет уроки и человек все поймет,только через личную боль. Многократно такое наблюдала. В больных людей к сожалению много... Детки есть такие среди знакомых. И в этом не виноват никто,так природа распорядилась. И если родители занимаются особенными детками-они лучше таких вот внешне благополучных.
24.08.2016
Вот уродка.ну не нравится тебе ,возьми и уйди тихо в другое место.зачем же обижать ребенка?(((
24.08.2016
Сволочь. Я бы вмешалась и выматерила (ничего, дети переживут). Мы в том году в Греции на площадке встретили мальчика лет 10 особенного. Ему очень понравился малыш (Мише тогда было 9 месяцев). Мы все вместе играли, он был счастлив. Мама его подошла и спросила, не мешает ли он нам. Ну как я могу сказать, сто мешает. Даже если бы мешал, у меня язык не повернулсч бы. Он же ребёнок, просто особенный, а не больной. А вот маиочка из твоей истории явно с головой не дружит. Ну ей воздастся.
24.08.2016
Ой, как мне хотелось высказаться, но дети на площадке, ... а побить еще больше хотелось))
24.08.2016
Да, такие кроме мата и грубой физической силы ничего не понимают. Моральная уродина, тупая и с амбициями. Знаешь, таких теперь так много стало...... жуть
24.08.2016
На зону ее ребеночек загремит с таким воспитанием, и возрадуется мать. Потому что там не будет ни одного ТАКОГО!
24.08.2016
Большой летний отчет сентябрь 2016