7 лет

КАК НАУЧИТЬСЯ ТРЕЙДИНГУ С НУЛЯ

Тут просто как и везде, спешить не нужно. Сам недавно начал увлекаться трейдингом, меня давно эта тема интересовала, решил более серьезно в это дело вникнуть и если повезет, то начать зарабатывать. Читаю https://feedback-people.com/ , тут про форекс много полезной информации для новичков.
04.03.2021
Сейчас есть много обучалок в сети
04.03.2021
Ну вообще нужно определится с нишой, если ты совсем начинающий. Если ты чуть чуть попробовал можно перейти уже на более широкий спектр. Точнее как это сейчас получается. Ты являешься инвестором во все фин инструменты которые захочешь. Сейчас появилась компания которая подобным занимается, они помогают новичкам в развитии трейдерства, но за это определенный не большой процент как я понял. То есть как, ты можешь по их советам сам попробовать, если не поймешь тогда они тебе помогают но берут не большой процент. Компания эта https://www.winvestmoney.com/491730 просто почитал их документацию и пришел к такому выводу, что для новичков это идеальный старт.
18.01.2019
А я бы советовала обратится в школу Master Futures masterfutures.ru , я и сама там обучающий курс для новичков прошла. Знания получила полезные, да и информация уникальная, Алекс Грей сам трейдер и инфо подает как знающий человек, без лишней воды
24.10.2017
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров https://red-circule.com , выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
20.08.2017
Экспертиза по промышленной безопасности: что нужно знать Что нужно и с чего начать чтобы открыть свой магазин одежды