Все... крыша поехала((

мозгу отдыхать надо, отдохнет и сам включится. Про машину здесь верно пишут. сама училась в 2002 году и неездила никогда, 2 года как машинку маленькую старушечку взяли на работу ездить-это кайф. я, честно, всегда так и говорю, ездить не умею: только маршрут: работа, дом, магазин, школа,но это так здорово, я отвыкла тяжести таскать.. надо!
07.12.2016
не... за руль не сяду... по крайней мере в ближайшее время. Отучиться - некогда и денег нет. Машина сломана... Себе нормальную купить я не в состоянии. Поэтому даже если опустить мои личные мотивы - это дорогое удовольствие((( Ну и потом - все кружки в шаговой доступности, т.е. по дворам с одной полосой (вечно куча машин). Тяжести я не особо таскаю... Ну может мне раз в 10 дней нужна машина. В школу ехать - крутиться много, прямой дороги нет. С утра пробки (муж говорит - на машине дольше, чем пешком). + затрата на бензин... Один вывод - надо научиться хорошо зарабатывать, имея время на детей.
07.12.2016
Права есть? Может, за руль сядешь? Реально легче будет.
07.12.2016
Не мое(( отучилась в 18 лет, сдала в автошколе, а в гаи не поехала. Я эмоционально реагирую (переживаю долго неприятные ситуации на дороге). Да и издить тут у нас - пешком быстрее...
07.12.2016
Ну,блин, не совсем значит приперло тебя пока. Меня вот приперло... Семь лет права пылились. Теперь жизнь разделилась на До и После ...Как я раньше-то мучилась без машины, оказывается. С ней тоже, конечно, хлопотно. Но плюсы перевешивают, ей богу. И...да...я тоже эмоционально уязвимая)))
08.12.2016
У меня нет прав)) куда что приперло то))) денег на права и машину нет, все в шаговой доступности. На бензин, кстати, то же нет.
08.12.2016
Меня приперло, что задолбалась на общественном транспорте ездить, а в шаговой доступности НИЧЕГО нет...кроме детского сада у младшего. Так достало, что деньги сразу нашлись и на машину, и на бензин)))
09.12.2016
ну вот)))) а я на общественном раз в месяц езжу... и то по халтурам или разовым поездкам к врачу/МФЦ и т.п.
09.12.2016
Пропей витамин Д и Омега-3. Помогает от депрессии, для поднятия иммунитета, от болей в суставах или костей в общем, витамин Д способствует нормализации обмена веществ и похудению. Сейчас совсем мало солнечного света, плюс запакованные все, надо добирать витаминками. Стоит недорого совсем. Омега дороговата, если не тянешь, то хоть витамин Д, 4000 UI в день спокойно (до 10 000 можно, больше - по показаниям врача).
06.12.2016
прям мои мысли!)))) Точно! хотела купить и так не дошла... вылетело из головы... Еще вчера вокруг аптеки покрутилась и забыла что хотела((( Спасибо!!!!
06.12.2016
Пусть идет оно все...своим чередом)) на старших детей уже можно возлагать больше ответственности, чтобы сами собирались в школу, контролировали, когда и куда надо идти и помогали вам планировать свой день. А вообще, отдохнуть пора! Уже давно пишу об этом и жду, когда же будет заветный пост: день, посвященный себе!)) Хотя с 3 детьми это, наверное,фантастика))
06.12.2016
Средняя основное сама делает, если училка фанатизмом не начинает страдать, как сегодня. А старший балбес растет, к сожалению. Постоянно ругаемся, хотя по 20 раз напоминаю все. День после 27го декабря. К маме еду)))
06.12.2016
Забей хотя бы дня на два на все, пожалей себя, свою ногу. Все они справятся сами. Не справятся, значит ничего страшного
06.12.2016
Поддерживаю!
06.12.2016
Я попозже д.з. Любы скину - сидит ревет... У старшего тоже до дури, английский сам не сделает (я так и не нашла репетитора индивидуального).
06.12.2016
Ну даже если поревет и не сделает, даже если английский пойдет лесом, помни, ты у них одна. Если завалишься, то всему конец. На тебе все держится Пусть они это осознают. Береги себя. Я тоже до определенного момента пахала на всех и все тащила на себе, как лошадь. Потом себе сказала стоп. Так нельзя.
06.12.2016
Да пока еще ниче))) держусь))) Сын сегодня перепугался... я сняла трубку в кармане случайно и "молчу" - а он испуганно орал в трубку пару минут... Наорал на меня, когда я заметила)))) и ответила. Посмотрим, может у меня получится снять с себя нагрузку. Сейчас подрастают - легче будет! Хотя бы ходить сами начнут на занятия... Скинула Д.З. Любы...
06.12.2016
Доклад "млекопитающее". 1 класс. Д.з. на сегодня (1 класс).