Совпаденья наблюдаются)))

тащусь от органа))) и вообще,от классической музыки...слух есть...голоса,правда,не ма..а то б я ,ещё))) иногда,подвываю,когда никто не слышит))
24.02.2016
странное сочетание))) первый раз слышу о таком))) что голоса нет, а слух есть!))))
24.02.2016
меня с раннего детства по филармониям и Мариинкам таскали..я там,практически, жила..дед -член союза художников был-вечно везде нахаляву с бабушкой ходили..Кафе "Ленинград" на Невском,как родное было)))) так что,когда фальшивят-я слышу...прям,слух режет..сразу..а, вот,пою,как мартовский кот)))
24.02.2016
думается, что просто поучиться чуток и гуд стало бы))
24.02.2016
да,пробовалась в музыкалку..лет в 11 отроду))) спела про барабанщика на прослушивании...(уж,больно,он мне в душу запал на музыке в школе).. но это было,видимо,как будто "коту на яйца наступили"...)))) не взяли((( а в школьном хоре годик пела. пока в другую школу не перевелась)))
24.02.2016
Слушай, там придираются))) можно уроки вокала взять))) Много и не потребуется. Поставят правильно, объяснят как что сделать, чтобы звук пошел. Я вообще без слуха и голоса родилась, вот так бывает))) Мать со мной каждый день корячилась, в 5 лет я с трудом поступила на домру - туда не ушастых брали)) Мама сказала, что у нее супер-дочь и ушла))) А лет в 7 уже нормально в музыкалку (побурчали что старая, но взяли!). В итоге - 11 лет муз.образования (музыкалки 2 штуки и хоровая студия, там даже в ансамбль отобрали, пробовали на солистку везде, но я не тянула... слышу не достаточно((( к сожалению). Я не могу на слух гитару настроить((( не слышу...
24.02.2016
да,нафиК мне уже сейчас вокал????))) буду в лучах славы у дочери купаться))) многие знающие люди "шепчут на ушко", что ребёнок талантливый...авось, толк выйдет...она,явно,не от мира сего))) космическая девочка... такая,знаешь," в своём мирке"))
24.02.2016
ну это другой разговор)))) Это же хорошо!)))) У нас вот нет такого ни в чем... а хочется)))) может потом проявится что-нибудь
24.02.2016
она с детства такая...лежит,перед сном ,по часу руками в воздухе машет.. что-то шепчет..играет.. с кем-то разговаривает...сейчас,часто, приходит..я еду погрела..она,вроде,уставшая.. есть хочет..и вдруг слышу...фортепиано заиграло...не ругаюсь..не отвлекают..жду,когда наиграется...муза пришла-нельзя прогонять))))
25.02.2016
аа)))про меня все точно))стрелец я))
24.02.2016
про меня тоже))) козий рог))
24.02.2016
ВЕСЕЛЫЙ ГОРОСКОП. Любимое обучение)))