4 года

Say my name

Мы думали если мальчик второй будет, тоже прям сложно было бы,но я бы мне кажется на Антоне тогда остановилась..Мне имя нравится, с плохими знакомыми не ассоциируется. Еще Евгений была мысль,но оно какое-то очень мягкое,а у нас и так твердых букв особо нет в фамилии (во загоны). С первым читали словарь по алфавиту, тоже нравится не нравится. Первого еще Никитой хотела назвать,тогда мне имя очень нравилось,но потом вокруг стало очень много Никит, я обороты сбавила. Ну а вы конечно выберете, когда уже некуда будет деваться))) Для дочки имя было еще далеко до рождения,как-то у мужа всплыло,мне вроде тоже понравилось..но была еще пара запасных,а то как говорится,посмотришь в роддоме,а она и не Карина совсем..но ничего,оказалась Кариной)))
03.11.2019
И тебя муки выбора не миновали? )))
27.10.2019
Мне кажется, они вообще мало кого минуют. Это какая-то фантастика для меня рассказы из серии: "всю жизнь знала, что у меня будет сын Петя"
27.10.2019
Не-не. Есть такие)
27.10.2019
Ты что ли?!))))
27.10.2019
Бумажку с моим именем вытянула старшая сестра из нескольких вариантов на Н :)
27.10.2019
Прикольно. Муж оказался не авантюрист, говорит, что бумажки не пройдут)))
27.10.2019
Это еще времени много =) Можно и до бумажек докатиться под дедлайн ) Мне пока удавалось обходиться без рандома, но последнее имя вымучивали из трех ранее отобранных аж по дороге в роддом ) А в первых двух случаях были ясность и четкость в районе 3-4 месяца уже.
06.11.2019
Мы решили быть Скарлет О'Хара. Подумаем об этом после родов😅 Если что, так целый месяц на запись ребенка имеется, можем это время обходиться Бананчиком.
06.11.2019
ой а мы со вторым вообще не знали, как назвать) со старшим было просто я хотела Илья, муж Данила, в роддоме сторговались на Даниила) а во второй раз вроде решили Тема - Артем, и тут все родственники с ума посходили.. я хотела хотя бы Артемия) в итоге неделю без имени почти ходил... выбирали между Олегом и Сергеем, Сергеем хотелось очень внутри, т.к. мой отец был Сережа и у мужа отец Сергей, но как-то страшно чтоли было. В итоге я покидала бумажки в шляпу и вытащила именно Сергей) так и назвали)
23.10.2019
О, отличный план - шляпа!))) С Яшей было смешно, мы долго и нудно выбирали имя. Муж написал програмку, которая скачала все имена с дети.меил.ру, их было 3 тысячи, кажется, они нам выдавались в рандлмном порядке и мы выбирали нравится/не нравится, в итоге остался небольшой список, в который Якоб даже не вошел. В роддоме, сразу после появления сына, выбрали другое имя, а уже в палате всплыл Якоб и так офигенно лег, что мы единогласно решили:) Родителям ни в первый, ни во второй раз про имена даже не рассказываем, ибо начнутся попытки давления и нытье. Когда "объявили" Яшика, мои сказади, что будут звать его Гриша, а Илюхина мама заявила, что это неприличное нерусское имя, даже бабушкам стыдно рассказать. Так и живут его бабушки, думая, что сын у нас Яков🙈 При этом сейчас, моя мама честно призналась, что лучшего имени внуку не представляет:)
24.10.2019
Да, правильно родителям точно лучше не говорить, особенно если сами твердо не решили, а то как у нас получится) отличное имя Якоб и редкое, и интересное)
24.10.2019
Значит Богданчик вам подойдёт)))
23.10.2019
Да, как вариант:)
23.10.2019
Как-то так. тот, кого нельзя называть.