Планирую пробую и надеюсь.

Извините, но я бы поменяла врача. Если ре давал вам надежду на ИИ при азооспермии... ЭКО принципиально не рассматриваете?
08.05.2019
Это все было с донорской спермой.не от мужа.. ЭКО рассмативали но опять же только с донорской спермой + квоту пока не дают.. Поэтому до эко ждать и ждать..
09.05.2019
Если хотите, напишите мне в личку, почему вам квоту не дают или затягивают. Может я смогу что-то посоветовать. Мне тоже в ЖК, как перечислили все, что я должна сделать для квоты - пол года бы у меня ушло бы. В итоге, я ее получила меньше чем через месяц с даты начала сдачи первого анализа.
09.05.2019
Это получаеться у вас в любом случае будет ребенок биологически не от мужа?😞
13.05.2019
Да в любом случае... Врачи сказали что у мужа никто не живет..и биопсию ему делали смотрели.. ((
14.05.2019
Как жаль.. я бы даже не знала бы что делать...
14.05.2019
Донор или ребенок из детского дома.. Мы все же хотим чтобы хоть мои гены были у малыша..пробуем донорской.. А так..тяжело безумно мужу было принять это,когда только узнал.. Я думала о том чтобы забеременеть на стороне естественным путем..а мужу сказать что получилось ИИ.. Уже готова была идти любыми способами на беременность.. 😱Но пока не приняла решение о измене..очень люблю мужа😊 Мне кажется хуже если не может жена совсем..вот тут уже я бы не знала что делать😌
14.05.2019
Интересно случались ли чудеса в таких ситуациях или ни у кого ещё не получалось?
15.05.2019
Ох Настенька..) много пишут о чудеса когда женщина не может.. Когда не может мужчина не слышала не разу о чуде,но я на чудо долго надеялась..)
15.05.2019
Это ужасно 😭 Вот в таких случаях я и понимаю, что не нужно зацикливаться на своей проблеме, потому что у других эти проблемы в разы хуже. И нужно быть благодарной тому,что есть. Думаю, даже то что вы очень хотите ребенка,не даст вам изменить мужу. Я сама замужем, и для меня мой мужчина это мой воздух и моя жизнь. Я тоже задумывалась о том, что вдруг если он бесплоден (у нас же не получалось 2 года)и когда мне приходила в мысль сцена где я с другим мужчиной в постели, аж тошнило если честно. Не могу я так и все. Думаю и вы в этом плане не сможете.. Сил вам и здоровья 💖 Дай Бог чтобы все получилось 🙏 Вы сильная женщина, я наверное бы опустила руки..
15.05.2019
Спасибо огромное!) и вам сил,терпения и лялечку!!) не опускайте руки не за что и никогда! Из любой ситуации можно найти выход,нужно только подождать,и варианты придут сами собой) 😊
15.05.2019
Планирование Б,задержка,и вдруг скудные месячные...промах?( Мысли вслух