7 лет

По следам давно минувших дней...

С опозданием, но от души поздравляю вас с замечательным результатом!!! Ника умничка- все успевает!! ))) Как сейчас, ходите на свои танцы?
11.09.2017
Ленусь, привет! как там у вас дела? Чего не пишешь? На танцы не ходим, Лен... променяли их на художку в этом году :-))
30.09.2017
Привет, дорогая! Дела все так же...барахтаемся...особо нет времени на комп..вот похолодает, залезу в дом с уличных дел и дорвусь!! ))) Круто вы меняетесь ))) У меня муж зарисовал...даже маслом! ) Мне нравится ) ну и Маруся тоже рисует )) особо никуда не ходим- только на изо и подготовку...
12.10.2017
вот и у меня времени нет... забегаю время от времени почитать, а комментить не всегда получается. Сейчас наоборот времени меньше стало, в связи с этими всеми развивашками-развлекашками, только и успеваем туда-сюда бегать. У вас подготовка платная? при школе?
16.10.2017
Да, с беготней на занятия время летит со скоростью света! С гордостью могу сказать, что в наших д.садах, все! занятия бесплатно! Мы ходим на подготовку при доме творчества, тоже бесплатно ) Еще и филонить умудряемся...
16.10.2017
Везёт вам! У нас платно всё... Я бы и ещё куда-то водила, было б чем за это платить!
17.10.2017
Меня прям от гордости раздуло ! )))
17.10.2017
Странно, что педагог не предупредила... Мы тоже ходим на спортивные танцы, так у нас перед каждым турниром собрание, и специально женщину-парикмахера приглашали на самое первое собрание, которая показывала, как прически делать, чем закреплять, каким лаком ( не простым из хозтоваров, а специальным) и девочкам, и мальчикам. Детей одетых ( мальчика и девочку) на собрание привели и рссказывали, что какой длины ицвета должно быть.
14.02.2017
Вот и мне странно. Видимо, педагог решила, что мы сами должны догадаться, и что мы уже давным-давно "в теме". Вообще, она по жизни немногословна у нас. Сказала в трех словах: встречаемся во столько, там-то, денег столько-то... Я даже и не предполагала, что у мероприятия окажется такой высокий статус - региональный! Думала, просто потанцульки в сторонней ДКшке, с педагогами-жюри. Поэтому и не напряглась ни капли.
15.02.2017
Покажу вот заодно Козу, на последнем турнире
14.02.2017
бальные - оставляй! там много, конечно, подвохов и ньюансов, особенно в стоимости всей этой внешней лабуды, но какие дЭвушки вырастают - закачаешься. тем более раз получается. нам вот пока везет - платья отдают старшие девочки. А мальчиков пока не ждите, они позже приходят в этот спорт, сильно позже. Когда половина девочек уже сдается и уходит))))))))))))))))))))
14.02.2017
Привет, Юля! Не поверишь, я всё жду-жду - ну когда же ты напишешь хоть что-нибудь, как там у вас дела школьно-внешкольные? Как Маргарита выросла-то, ого! А вы давно бальными занимаетесь? Я так поняла, что турниры - это обязательное условие "продвижения вперед?" Меня это напрягло почему-то... Платья я думаю на авито купить бу пока - на пробу. С обувкой сложнее. Сказали, пока в чешках можно :-)) А так стоимость, ага, эх-эх, ыыы... Я в музыкалке за костюмы вот только 3+3 отдала, за двоих, до сих пор в рамки бюджета войти не могу... Про мальчиков - поняла уже. А ещё ведь надо, чтоб в паре взаимопонимание было. У нас знакомые так долго партнеров "сводили", даже на этой почве семьями задружить пришлось - дни рождения, пикники, дача - совместно чтоб... сейчас уже в 8 классе детки, всё танцуют :-))
14.02.2017
да некогда совсем писать, не добираюсь) надо! бальными два года уже получается вроде как. Турниры да, ведь бальные это спорт, а значит не выступления, а соревнования. Без турниров сложно оценить насколько растет мастерство, увидеть горизонты, скажем так) Любые спортсмены участвуют в соревнованиях, будь то бег, плавание.... Мы пока держимся) Как говорят - дети редко по своей воле уходят из бальных - нравится атмосфера, в основном только если родители принимают такое решение. Рита обожает пока что, сама стремится попасть на турнир, подготовиться. Три тренировки в неделю у нее сейчас, а она готова перед турнирами на 4 ходить..... У нас бабушка взяла на себя расходы на ее какие-то бальные потребности (меня в свое время попросили забрать из студии в связи с полнейшим отсутствием чувства ритма, и видимо у мамы осталась нереализованная мечта)))) Пока это массовый спорт, вполне терпимо все - нет безумных трат на наряды-прически, а там дальше уже будем смотреть, что да как, тк доход у нас мягко говоря не для платьев по 10 тыс))))))))))))))))))
14.02.2017
Юля, спасибо! Ты как всегда, в трёх словах открыла мне истину: "бальные это спорт, а значит не выступления, а соревнования". Своим-то умом я всё никак.... Я бы, наверное, хотела просто выступления, без соревнований. Почаще, попроще, и менее стрессово, и менее массово, что ли.
15.02.2017
тогда действительно лучше поискать просто танцевальный коллектив и танцевать в удовольствие, часто меняя костюмы, музыку и движения)))
16.02.2017
У меня так сынулька на пение ходит))) И бросать не собирается, и балуется все время))) Поздравляю, молодцы! как вы всех там покорили даже вне регламента!!! В тренировочном)))) Талант не спрячешь))))
14.02.2017
Хах... покорили, точно :-)) я от стыда чуть не сгорела, ругала себя всякими словами, что не уточнила ничего предварительно. И педагогиня хороша!Не надоумила даже... Спасибо за поздравления! п.с... Моя тоже везде балуется (и танцы, и вокал, и англ., педагоги жалуются в один голос. У меня прям руки опускаются, когда так вот... Мы осеню чуть не бросили всё нафиг! Но потом видишь результат, и понимаешь, что не зря. Эх, терпения нашим педагогам, только терпения!
14.02.2017
Это точно))
14.02.2017
Очень продуктивно! Поздравляю!!! А бальные - там парно уже танцует Ника? Конечно, танцы надо оставлять - это же спооорт! И фигура (особенно попа), ты что???
13.02.2017
Ника пока соло танцует. Но у них вообще с мальчиками беда - всего один на 20 девочек. Второй был, сбежал :-)) Даже не знаю, как они будут дальше. Видимо, так и останутся "солистами". А вот когда пары - залюбуешься! Про пользу танцев я согласна, просто задумываюсь - может надо ДРУГИЕ танцы? Попроще? ....в плане нюансов. Вот почему-то меня не вдохновили совсем эти танцульки, не зажигают, что-ли... Ну а Ника вообще всегда - за любой кпипиш :-)) Ей всё нравится! Жду уже с нетерпением отчетного концерта (в мае, хаха), чтоб принять решение.
14.02.2017
Нуууу, это вопрос такой... Зависит от тренера, конечно... Но был у нас в универе ансамбль бального танцы. Какие там были девочки - ни в сказке сказать, ни пером описать... Осанка, ноги попа - закачаешься. Я Соню изначально пробовала на бальные, но с танцами у неё глухо( Вот сейчас в цирковой студии она, там нравится ей.
14.02.2017
ого! Умнички! Как же все это красиво))
13.02.2017
Пр-р-р-разднуем ! Мороженое "Сибирский уголь"...