8 лет

Конкурс, вокальный

Ах лапочка какая, тьфу-тьфу! У нас нормально оцениваются несколько только конкурсов, Национальное достояние 2 раза в год проходит, в октябре где-то и в марте вроде. И Золотая осень. Они, кстати, если не путаю, всероссийские. А все остальные один в один как у вас) Покупают места много, как будто толк будет от этого) У нас из республики из г.Цивильск одна талантливая девочка в Голос Дети участвовала, забыла как ее зовут. Туда ее не взяли(там тоже все очень дорого), зато сразу предложили контракты, и они с мамой уехали в Москву. В общем, не расстраивайтесь, был бы талант, и эффект будет)
18.04.2016
Спасибо! Да нет, я не расстраиваюсь, и дочка тоже не расстроилась, она уже реально оценивает свои способности. Просто я была поражена, как работает жюри, оценивая участников по первым двум строчкам. Как-то обидно прям за некоторых ... дети все старались, просто трудно с первых нот настроиться на нужный лад, особенно малышам А баллы сразу снижают, не оставляя шанса на реабилитацию. Про покупку мест я не знаю, честно :-)) те кто заняли первые места - ученики нашего же педагога, точно не покупали. Но там реально талант, и без жюри видно!
19.04.2016
Какая она красивая)) Про жюри неприятно очень...
15.04.2016
Неприятно, да.... и странно. Как они быстро составляют своё мнение об участнике, даже не начав слушать...
19.04.2016
:(
20.04.2016
Взгляд у Оли такой... Красивая девочка... А про жюри... Там очень много факторов... У меня мама сидит часто в жюри. Честно говоря, человек без слуха абсолютно, но зато тонко чувствующий... Т.ч. насчёт профессионализма - хз...
14.04.2016
Срочно! Нужен коллективный разум!