7 лет

Скрининг 1 + биохимия крови

Сдала таки сегодня кровь. в лаборатории при оформлении моего заказа девушки немного бегали, звонили куда-то, уточняли можно ли сдавать. допустимо после узи 2 дня, как у них написано в инструкции. В результате рассчитали срок беременности и все сдала. завтра будут результаты. Думаю все должно быть хорошо. завтра будет видно.
11.04.2017
А где проходили скрининг если не секрет? мне тоже предстоит...
11.04.2017
Само узи делала в поликлинике, где на учете стою. И врач написала направление в лабораторию Дила на PRISCA 1. В направлении данные с узи написаны, плюс еще есть графа что врач, делавший узи, сертифицирован по какому-то стандарту (не помню что именно там было указано). Так что врач сама направит где нужно это все сделать в вашем городе.
11.04.2017
Возможно если сделать в генитеческих центрах или в частных клиниках они как-то ​рассчитывают риски, я делала скрининг УЗИ в роддоме у своего врача, а кровь сдала дней через 5, как получила направление у ЖК, поэтому вряд ли связаны эти показатели у нас.
11.04.2017
У нас лично никак кровь и узи не связывают. У нас главное кровь сдать с 11 по 13.6 неделю.( и причём надо точно срок писать на листке от последней менструации ) С 14 недели у нас уже можно сдавать кровь на второй скрининг. И узи главное пройти с 11 по 13.6. В этот период они измеряют Твп. Это главный показатель на пороки развития. В 14 недель он уже не показателен. Мне так врач здесь (в Канаде ) объяснял. Не знаю как у вас.
10.04.2017
Не умею долго болеть