11 лет

Почти "нормальный день": Масленица в Москве 2013

не пойму, чей прикид мне нравится больше на последней фотке)))) супер! Скоро лето! Выше нос!
18.03.2013
Лошадка рулит!!! Мы с Маринкой в обносках по случаю, я донашиваю за собой-молоденькой, а Маринка за целой толпой друзей и знакомых. МЫ на прогулке НЕ ОБГОРЕЛИ!!!
18.03.2013
очень даже красивые "обноски"! Оль, ты получиа мои книжонки?
18.03.2013
Про "обноски": как говорит моя мама "Ты все под девочку "косишь" Я "преросла многие из своих вещей, а переодеваться в ТЕТЕНЬКУ зрелых лет я пока не готова. Про книжки: пока нет. А мои дошли?
19.03.2013
и не надо Маринке маму - тетеньку))))  твои которые озоновские давно дошли, а красная шапка - нет. Думаю почта косячит. Потому как ящиков почтовых и до сих пор нет в доме, на улице прижатые камушком, нахожу письма со счетами и извещение. Не только мои - на все три дома.
19.03.2013
Маринка чудесная просто!  а в посте что-то много "почти" и многоточий.... =)
17.03.2013
Спасибо, Маш!  Много "почти" и "многоточий" - Это мой формат поиска: такие "мысли вслух". Чего-то я устала вдруг: ни в чем не уверена, во всем сомневаюсь (волосы позавчера вдвое отрезала и не уверенна, что нужно было до сих пор....). Хочется перемен и Весны!!! п.с. твои посты "Хронология по дням" все читала: есть рутина и нет закономерности... Тебе тоже нужна "весна" и "лето", чтобы Темка "перескочил" этот этап. В четверг Маринка меня "доставала" целый день и я ее даже наказала, но сидела и гордилась ей как курица-наседка: вела она себя мерзко, но зато, какая хоризма!!! Какой характер у маленькой "засранки": 2 часа держалась принципов!!! Наказанная, в пустой комнате 2 часа сидела не желая менять свое поведение, а потом с чувством собственного достоинства: пришла, извинилась и забыла о прошлых обидах!!! Что меня ждет дальше, даже думать не хочу, НО!!! Какая у меня дочка ЦЕЛЬНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ личность растет!!!
17.03.2013
сильный характер - это ценно. на фоне множества окружающих людей, не способных принять решение - дети иногда прям поражают.  
18.03.2013
здорово!!! вот молодчина!
17.03.2013
Спасибо!!!
17.03.2013
Как узнать ветрянку??? Родительско-детские отношения...или как правильно научиться ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ...