11 лет

Наше Рождественское "Чудо" в Сочельник...

ой! сорри я только увиделамы так рады что вам всё понравилосьещё раз поздравляем вас с наступающими праздниками!))серёжечки я делала сама))    
29.12.2012
Дорогая моя Снегурочка-Татьяна, Тая и Валентин!!! Я ужасная капуша, и уже несколько дней не могу выбрать время и написать Вам письмо с поздравлениями и благодарностью... Ваш подарок получился очень приятным, личным и своевременным!!! Не только сережки несут в себе личность дарителя и много-много света, но и весь подарок. СПАСИБО!!! Пусть год для Вашей семьи будет удачным и счастливым!!!сть Тая растет умницей и красавицей Вам на радость!!! Пусть все Ваши творческие таланты: и бижутерия, и фотография, и иные приносят людям радость, а Вам уовлетворение!!! С Новым годом!!!!
30.12.2012
03.01.2013
Оль, я эту акцию затеяла, тоже по этой причине. Все-таки маленькие радости имеют огромное значение для нашего внутреннего состояния. Побольше тебе маленьких и, естесственно, больших радостей в новом году!!!!!!!!
26.12.2012
Спасибо, Лан! Тебе за это начинание должно вдестеро больше радостей и позитива в Новом году прийти!!!
26.12.2012
Спасибо!
26.12.2012
мне кажется, такие вот вещи нужны именно за настроением!!!
26.12.2012
Абсолютно верно!!! Маш! У меня тут 2 вопроса спонтанно назрели: 1. Что ты Теме на День рождения даришь? 2. А на новый год Вы отдельные подарки дарите?
26.12.2012
это непростой вопрос. в будущем, конечно, это будут прям два разных праздника с акцентом на то, что ДР - это не НГ. и в будущем подарок на ДР будет больше подарка на НГ ( потому что мне хочется, чтобы родители приносили некую большую радость, чем непонятный дядька с бородой). но в этом году конктретно мой Тема еще не отсекает всей радости обоих праздников. причин - много. главная  -  особенности развития  ( у него, конечно, все в движение. когда я читаю про то, как детей на елку водят - я просто ни на секундочку Тему на елке представить не могу). что будет у нас? будет праздник 30го вместе с Теминым крестным и его женой.  никакого персонального торта и все такое прочее не будет ( Тема это не ест). свечка и попытки задуть  - будут. вставлю в куриный/рыбный пирог. =) подарки от крестного конечно будут.и будет что-то от нас . небольшое. под елкой Тема обязательно что-то найдет ( тоже небольшое). и легенда про ДМ будет рассказана. не уверена, что он будет слушать. что мы дарим?  крупный подарок дарят мои родители ( беговел). и дарят они его тогда, когда он будет актуален. ( весной) то есть у нас с ними есть договоренность, что с них 5К на беговел ( если там что-то не хватит на аксессуары, мы сами добавим).  мы дарим кучу всего мелкого. большая часть из этого - игрушки фирмы  melissa & doug. увидела их случайно вживую и просто  теперь чую, что буду их дарить еще долго. у меня есть бюджет ( 5Кот нас +2К от прочих родственников). вот на них и покупаю ( причем, я возможно часть куплю после НГ. уж всяко выдавать буду порциями. так для Темы лучше).   почему такой бюджет? я очень благодарна своему мужу, за то, что хоть какой-то бюджет  есть =)  просто потому, что  у нас сейчас тысяча причин не дарить Теме ничего ( в том числе и та, что   ремонт в разгаре, и одним из результатов ремонта будет появление у Темы новой кровати и споркомплекса =)  ). но мой муж понимает, что у меня руки чешутся купить Тема ВСЕ И СРАЗУ, и что реально останавливает только отсутствие повода =)) . и собственно от отсутствия игрух мой ребенок не страдает. всякие мелочи я постоянно покупаю ему просто так... =) как-то так.  
26.12.2012
Класс))))))))))))))))))))))))))))) Снегурочка - умница))))))))
26.12.2012
+1 Я, реально, в таком позитиве!!! Сегодня успела всего сделать в 3 раза больше, чем обычно, а устала - как всегда...
26.12.2012
))))))))))))) отличные подарки!!!!!!!!!! 
25.12.2012
Спасибо!!!! Но главное - настроение!!! Марин! Я в понедельник все отослала: попозже отпишусь. Опять ни черта не успеваю!!!
25.12.2012
А то - конечно настроение это супер!!! 
25.12.2012
Цитата Сходили на Елочку в Уголок им. Дурова...