Мысли вслух

Вот мои тоже последний год с 3 лет прекрасно проводят время, если я работаю или занята. И оденутся, и следят без проблем, сходят куда хотят. Хотя муж моему сыну не папа и с младенчества боялся его даже трогать.
07.07.2019
Многие мужчины уверены, что сын с рождения будет с папой ходить на рыбалку и болеть за футбольную команду.)) Доя многих сын - это уж точно не пачкающий памперсы писклявый кулёк. Подождите немного, не успеете оглянуться, как папа с сыном будут не разлей вода. Просто малыш должен немного подрасти, чтобы папе было с ним интересно. У меня два сына. Когда им было полтора, папа боялся и на пять минут остаться с ребёнком без меня, а сейчас, когда им 6лет и 4года,они втроем прекрасно проводят время, получая удовольствие от игр и общения.
07.07.2019
Может у Вас послеродовая депрессия? Вам нужно время. Не торопитесь с выводами. Можете потерять не только мужа, но и папу для ребенка. Мальчиков должны воспитывать папы. Проверено временем. Мужчины, это те же дети, только большие. Вы всё время уделяли мужу. А теперь ребенку. У мужчин бывает к этому ревность. Попробуйте поговорить с мужем об этом. Узнаете, что ему не нравится. Не рубите с плеча.
07.07.2019
Возможно вы и правы. Но как-то я ещё не готова к встрече с психиатром ((((
08.07.2019
Не относитесь к отношениям между мужем и ребенком как к чему-то статичному - Вы оглянуться не успеете, как ребенок начнет предпочитать общение с папой общению с мамой и Вы окажетесь на втором плане, а папа "расцветет" от такого внимания и ко всему подобному начнет относиться по-другому (есть факт из психологии: мамы любят детей безусловно, а папы - за достижения). И еще один факт - как правило, к последующим детям мужчины относятся уже совершенно по-другому (имея опыт общения с первым ребенком)
07.07.2019
Про ленивую маму ГВ vs ИВ