5 лет

Айл би бэк. Точнее уже бэк)

Губы у Михана просто на зависть 😍 Я тоже не представляю как же так раньше без булки своей жила)) А гемангиома у вас где, на волосистой части? насколько я знаю, она ведь не злокачественная штука и на качество жизни и здоровья не влияет. Или ошибаюсь? Мы с Лу только валяемся теперь целыми днями, ядомонтировала свадебки и стала свободнааааа :) Временами гуляем, ходим в тц, на почту, в магазин, я ее разминаю, а так вроде все. Мозги сейчас и правда в упадке...
21.11.2018
Ох, парниш какой 😍 Время пролетит - не заметишь
17.11.2018
Малыш сладкий! А вы в детстве копия моей малышки, очень похожи,ей 7 недель сейчас)
13.11.2018
поздравляю с крошечкой :3 мне тут 3 месяца почти. и волос у меня на этой фотке в сто раз больше, чем у сына сейчас 😅 а у вас как, волосатая девочка?)
16.11.2018
Да,волосатенькая, родилась с чубом)
17.11.2018
Я как зайду новости почитать, так постоянно смотрела нет ли твоих постов)) мне кажется сынишка на тебя очень похож, папу не видела, поэтому мое мнение - мамин сын) какой хороший карапузик😍 а время летит, вот ведь только беременные ходили, а уже скоро мальчишкам 4месяца будет)) Мы тоже с Яриком вдвоём часто на машине ездим) и тоже засыпает сразу как только начинаем ехать, тоже самое и в коляске происходит, наверно потому что я беременная постоянно была за рулём, кроме последних 2х недель до родов) И постоянно всё делаем вместе) и готовим, и гуляем, и в магазин идём)) если готовлю, то он рядом на стульчике лежит, болтаю с ним пока руки заняты, как руки свободны, то беру на ручки) если пошла голову мыть или мыться, тоже стульчик напротив ванны, чтобы он меня видел и болтаю с ним, и по-быстрому моюсь))😄 вообщем всегда рядышком)👩‍👦
11.11.2018
я за два дня до родов машину перегоняла 😂 да, сама удивляюсь, что прошло уже 4 месяца. сегодня у нас, кстати, ровно 4) время летит так быстро. вроде хочется, чтобы он и сидел побыстрее, и ходил, и говорил. но одновременно с этим таким же маленьким карапузом он уже не будет и надо ловить каждую секунду) у нас такая квартира, что с любой точки Мишаня меня может увидеть :D кроме душа. но там теперь кабина. так что не рискую его туда таскать))) сколько раз в день гимнастику делаете?)
16.11.2018
Когда раз в день, когда раз в два дня. Смотря по тому сколько дел нужно делать, и как он себя ведёт) бывает начнёшь делать, а он капризничает. Либо в игровой форме, ложимся на пол и чего-нибудь делаем)
17.11.2018
мне просто интересно, как кто что делает с ребёнком за день. у меня работа (езжу туда сюда), так что часа три минимум он спит в машине. иногда и больше. так что спорт два раза в день. пока в Находке жили, то делала по 3-4 раза в день спорт. но мышцы один фиг слабые :( ставят гипотонус. Он ещё и кругляш у меня. уже 7.800 весит. хотя стал вытягиваться. раньше прям пузико было, а сейчас в рост уходит и вес вроде замедлил обороты)
18.11.2018
У нас с вами детишки почти ровесники, поэтому во время беременности нередко читала ваш дневник, сравнивала со своим состоянием. Сама дневник не вела, потому что работа связана с писаниной бесконечной, и ещё и в свободное время писать... Фухххх.... Нееее... Вы молодцы, что на машине. Мне светит достать свои права и стряхнуть с них пыль. Муж грозится купить мне машину))) А вы пишите почаще, у вас интересно идёт это дело!
11.11.2018
вот бы мне кто так пригрозил 😂 всегда любила маленькие машины, но сейчас мой vitz кажется слиииишком маленьким. так что намекните на машину побольше, чем обычные девчачьи машинки))) спасибо, очень приятно :3
16.11.2018
Ок)))) но самое смешное, что он хочет купить ниву)))) это ж вездеход! И короткая, трехдверку))) мол парковаться легко будет 😂 Я отвечаю, что буду ездить тогда в рабочем комбезе, клетчатой рубашке и руки в мазуте будут. По факту да, нужно или универсал или хетчбек наверное. У мужа седан, так он весь забит "нужными вещами"))))
17.11.2018
у нас в городе отечественный автопром не в чести) мы тут прёмся по праворульным япошкам) слыша названия российских машин сразу вспоминаю ладу своего деда, в которой вместо передней сидушки пассажирской была в полу дырка для рыбалки)
17.11.2018
Зачётная история! 😂😂😂 мужу расскажу, порадуется))) Точно, вы же Владивосток! А я просто боюсь за правый руль садиться. И так вожу неуверенно, а тут совсем потеряюсь. Хотя муж показывает и на тойоты и иже с ними. Мол там качество сборки жеж!
18.11.2018
Новости с фронта 6 месяцев