6 лет

Тератозооспермия, что за зверь??? Можно забеременеть естественным путём?🤰🏻🍼👼🏼

Даша, не отчаивайся!!!) Была у нас такая история. И беременность наступила, только была не удачная - зб. Сдали анализа а там тератозооспермия... Морфология 3% За 8 месяцев мы подняли морфологию до 7% Наступила 2 беременность. И вот уже 19 неделя идёт. Эко не панацея. Я считаю нужно бороться!)
04.02.2018
Спасибо, за поддержку!!! А подскажите как вы подняли морфологию??
04.02.2018
Ну для начала обедовать мужа. Может найдёте что легко устранить) Мы ни чего не нашли кстати. Правильное питание, спорт, бады, много фруктов, орехов, продукты Пчеловодства: мед, перга, прополис. Свободная одежда, исключить вредные привычки если имеются, бани, сауны, горячие ванны/ душ Удачи!!!!)
04.02.2018
у нас такая же почти сг была беременность но замерла на 6 неделях и только после этого мы узнали об этом диагнозе. Пока ждем вдруг наступит беременность сама , и все будет хорошо если нет то по пру его по всем врачам а пока пьет карннитон и еще какие то таблеточки! На инфекции сдал отрицательно узи хорошее
02.02.2018
У нас вами обязательно все получится, я уже в это начинаю верить и немного расслабилась. Муж вселяет в меня надежду и настроен оптимистично. УДАЧИ НАМ!!!🙏🤰🏻👼🏼🍼
01.02.2018
Здравствуйте Дарья, у меня похожая ситуация у мужу 3% нормальных, и 14% активно подвижных, нам икси предлагают, но сказали пробовать своими силами, первый месяц не получилось, но это и моя наверно вина проблема с циклом и овуляцией, мужу прописали попить два месяца похожий препарат как и вашему мужу, будем надеяться что все получится, поэтому не отчаивайтесь, пробуйте сами, а после лечения я соглашусь с девочками, у вашего мужа улучшиться показания. Самоё главное расслабить мозг)))
31.01.2018
Спасибо за поддержку. Я здесь наконец то могу выговориться и мне легче, а то носить это в себе и ни с кем не советоваться очень тяжело. Очень устала морально от всех этих пора бы тебе в декрет уже, вон Машка из третьего подъезда уже за третим собралась, а ты все никак. У нас люди, как свиньи по больному так и топчатся, я извиняюсь , но какое их дело до моих потенциальных детей . НАКИПЕЛО!!!
29.01.2018
думаю, что после лечения картина значительно улучшится. У нас такого дианоза не было, но была довольно большая агглютинация. Три месяца лечились и все стало нормально. Поэтому я думаю, что со склеиванием точно дела пойдут на лад. На счет эко или естественной беременности тут вам никто не скажет точно как оно может получиться. Бывает, что с казлось бы со сложными диагнозами наступает естественная беременность, а бывает, что все хорошо и годами ничего нет.Но я бы, честно говоря не отметала мысль об ЭКО, если большое количество спермиков и после лечения будет с аномалиями, то лучше бы ЭКО с ИКСИ, там выберут самого хорошего. Если у вас все хорошо с овуляцией, то вам могут сделать в естественном цикле все без стимуляции. Ведь основная цель, это не только забеременеть, но получить качественный и жизнеспособный эмбрион, который будет нормально развиваться и что бы в итоге родился здоровый малыш. При ЭКО шансы на это гораздо выше. Но для начала посмотрите на результаты лечения и там уже видно будет
29.01.2018
Мы с этим диагнозом не могли забеременеть 3,5 года,и до этого ещё 7 лет встречались-была возможность забеременеть,но не случилось.. На моря ездили на всякие,на природе отдыхали ,ии пробовали ,гистероскопию прошли,пробовали беременность на отмене противозачаточных.Пили всякие бады и витамины,ели орехи.ничего. Эко один раз прошли-неудачно.через месяц своя беременность.Не знаю ,что вам посоветовать...
28.01.2018
Мой при плохой сг пил сперотон+ тестостерон экстрат+ витамин С 1000+ фолька 400 мкг+ ликопрофит
28.01.2018
Я верю, что в этом мире вообще все что угодно возможно! Во что верите, чего ждете, то и будет! Я когда третьего родила, со мной в палате девочка лежала, я уж не помню точно что там за диагноз у них был, но им сказали, что у мужа чуть ли не один живой на всю ту тысячу, которая там бывает. И забеременеть естественно шансов практически нет. Они эко делали - не получилось, что- там еще делали - тоже ноль. Потом решили ничего больше не делать, поехали отдохнуть на море и с моря приехали беременные. Как?! Они сами до сих пор не знают. Врачи руками развели - типа повезло вам)) так что все возможно!
28.01.2018
Спасибо, я не перестаю верить и надеяться! 🙏👼🏼Я тоже. В августе прошлого года возлагала большие надежды на морюшко, что приеду с Турции с лялечкой, но увы и ах...😔
28.01.2018
А вы меньше думайте о том, что опять что-то не получилось, что- то не так. Живите друг для друга и все получится! Я опросто очень много знаю людей, которым ставили бесплодие, говорили, что никак ничего не получится, а оно раз и получалось)) я вообще врачам не сильно верю)) мне говорили "сама низачто не родишь, матка с загибом, только кесарево" а мне его не хотелось. Не знаю как и куда этот загиб разгибался, но всех троих сама родила)) Так что думайте о хорошем и все будет хорошо!
28.01.2018
Не отчаивайтесь. У мужа ещё хуже результаты были. В дневнике про планирование 2беременности вроде должно быть,посмотрите. Но у мужа куча воспалений нашли,лечились вместе,курсов 10 антмбиотиков. Последние 2 беременности с первого раза зачали,при результататх,повторюсь,ещё хуже ваших)
28.01.2018
Спасибо, за поддержку 😘🙏это очень обнадеживает. А то я прям зациклилась на этом.
28.01.2018
Отлично понимаю. Я тоже,когда у мужа результаты увидела,поняла,что шансов иметь общих детей практически ноль. Но он не отчаивался,всегда говорил,что чаще надо практиковать))) Ну,и лечиться конечно же. Это важно. Сдайте посев простаты,явно найдут что-то,там и лечение андролрг назначит. Уверена,что вскоре все у вас получится:)
28.01.2018
Ну всё,меня накрыло,плачу... Заполосатил...🙏🤰🏻🤞🏻