12 лет

мероприятия

Уважаемые девушки!Я работаю в сети салонов красоты МОНЕ,стаж 8лет.Сейчас прохожу серьезное обучение по английской технологии VIDAL SASSOON.Приглашаю моделей на женские стрижки со средней и короткой длиной в пн,вт и ср,в марте и апреле!Стрижки выполняются очень качественно!!! Желающие,пишите,пожалуйста в личку!!!http://www.babyblog.ru/user/lenta/GIDILICA
15.03.2014
1. Фримаркет "Балкон" в пространстве "Циферблат"В "Циферблате" на Пушкинской, на втором этаже, открылся секонд-хэнд, где в присутствии должностного лица можно обменять свою вещь на новую, сильно вам приглянувшуюся. Единственное условие: ваша одежда должна быть в хорошем состоянии - чистая, не растянутая, без дырок и пятен, так как предполагается, что после её будут носить. Если же одежду отказались принимать "на прилавок", то без проблем можно оставить её для благотворительных акций. Адрес: Тверская ул. д.12 стр.12. "Благомаркет""Благомаркет", организованный Натальей Воронициной. Здесь принимают одежду, обувь (мужская, женская, детская), очки, сумки, ремни, бижутерию, мелкие предметы интерьера: вазочки, шкатулки, чашечки, куколки и тому подобное. К тому же, можно принести наушники, электронные книги, альбомы по искусству, фото, журналы. Предпочтения больше отдаются дизайнерским вещам. Здесь можно приобрести вещи и для себя, причем, с хорошими скидками.Адрес: Хохловский пер. 7, 1 этаж3. Центр приема и раздачи гуманитарной помощи "Милосердие"В это место вы можете принести абсолютно любую вещь: неважно, дизайнерская она или нет. Главное, чтобы одежда и обувь были чистые и без дыр. Любой малоимущий может прийти и выбрать себе абсолютно бесплатно что-нибудь подходящее. Адрес: Выставочный центр Василия Великого, Дмитровское ш., д. 71, стр. 14. Благотворительный магазин "Лавка радостей"Вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Рекомендованная сумма пожертвования от 20-40% от стоимости аналогичной новой вещи. Здесь можно найти почти всё: от взрослой и детской одежды до предметов интерьера5. Благотворительный фонд "Созидание"Фонд специализируется на помощи погорельцам, малоимущим и неблагополучным семьям и людям, пострадавшим от наводнения или других чрезвычайных ситуациях. Принимают абсолютно все: от одежды до кухонной утвари, канцелярских принадлежностей и средств личной гигиены.Адрес: ул.Магнитогорская, д.9, корп.1Еще есть "Центр социальной помощи»  при благотворительном фонде храма «Благое дело в Старых Черемушках» по адресу ул. Шверника 18 корпус 2.(м.Академическая) . Принимает Б/у вещи (любые, детские, взрослые), обувь, игрушки. Раздает малоимущим, отправляет в детские дома и приюты. сожалению, Центр гуманитарной помощи временно закрыт. Мы сможем возобновить прием и выдачу одежды, обуви и других вещей, когда будет найдено новое помещение для Центра.
11.02.2014
Моя страничка — http://www.babyblog.ru/user/lenta/skval83bkruВсегда принимаю в  детские вещи на девочку или унисекс на 3-4 года.Так же куплю недорого приличный зимний костюм рост 98 (идем в сад)
11.02.2014
Про зоолунапарк) Бородавка на голове в волосах. Удалять? У кого было?