12 лет

Двое за рулем...

Я только сейчас пересела на такси, гололед и пробки, очкую. Особенно после того как меня в зад поцеловали. А так тоже ездила сама. Автоподогрев включаю, но лишь на недолгое время, когда чувствую, что сиденье уже подогрелось, отключаю. Греть сильно вроде как нельзя. Главное, чтоб сиденье было комфортной температуры. Воть))) Знакомые все удивляются - ты еще за рулем? А я себя комфортно ощущаю, именно во время езды. А выходить - это да! тоже до смешного, такая неуклюжая))) с охами, вздохами выбираемся)))) И так прикольно видеть взгляды мужчин-водителей))) особенно на заправке или СТО))) Тете с пузом надо ехать.... Ну мы же не виноваты, что наш папа работает))))) 
21.12.2011
«вдруг рожу в дороге» - это сильно)))). За час-полтора-то всяко не родим). Я тоже пользуюсь подогревом, когда холодная машина, потом выключаю, но не потому что опасаюсь - жарко просто)). Специальным ремнем не пользовалась, мне и этот нормально всегда был.
20.12.2011
Я тоже на первые минуты включаю, чтобы в промерзлой машине не застудиться, у нас тем более салон кожаный, он очень холодный, как только попой начинаю сувствовать тепло, сразу выключаю. А с ремнем безопасности когда еду на пассажирском сидении, то натягиваю нижнюю часть ремня себе на коленки, а верхняя как обычно. Раньше пыталась пользоваться специальным ремнем для беременных, но он не налез на наши сиденья, пришлось извращаться, чтобы его прикрепить, в итоге мне надоело за ним тянуться каждый раз и я забила))
20.12.2011
Я вообще не пристегиваюсь за рулем, только на пассажирском и держу его руками. У нас город небольшой, редко где останавливают, особенно,если увидят,что беременюжка...жалятся,не штрафуют
20.12.2011
включаю на пару минут и сразу выключаю подогрев...
20.12.2011
Я подогрев включаю только когда завожу машину буквально минут на 5, иначе на коже очень холодно. А сиденье тоже как было придвинуто по максимуму вперед так до сих пор и стоит))
20.12.2011
И я езжу, правда вылазить не удобно, машина спортивная и оч низкая... Подогревом пользуюсь, только чтоб не кипяток был, а чуть-чуть теплее попы.
20.12.2011
Вот-вот..низкая,порой дверь с места столкнуть не могу,а потом еще и практически с корточек надо подняться в полный рост
20.12.2011
У меня так каждую ночь))), только не в машине, а дома))). У нас кровать очень низкая дома... Как встаю с кровати (по несколько раз за ночь), так хоть поручень какой делай рядом))), или за батарею веревку какую цепляй, чтобы подтянуться легче было))))).
20.12.2011
Во! такая же проблема)))) встаю с раскачкой))))
21.12.2011
езжу как и раньше,правда теперь все чаще пользуюсь услугами мужа.Раньше гоняла только так,теперь очень осторожна,чувствую себя какой-то неповоротливой за рулем. А вот подогрев,не думаю что чем-то страшне,просто включаю его,пока машина не нагреется.
20.12.2011
я езжу до сих пор в ЖК, попу подогреваю,  только когда прогреваю тачку, как начинает теплеть, отключаю... ага, вылазить стало проблематично...
20.12.2011
Если честно, вообще ничего не изменилось, даже сидение не сдвинула ни разу с начала Б, только вылезать неудобно немножко стало, посадка низковата)) Единственное, вчера заметила - когда вхожу в поворот стало лень руки перекидывать на руль, делаю как первоклассница - перехватываю его из  руки в руку. Ужас) А вообще даже стала смелеее ездить как-то. Без попогрейки никуда, лучше с  ней, чем полчаса задом место греть)))))))
20.12.2011
Не, я чё-то очкую,погрею-погрею на единичке и отключаю, а то пишут везде греться вредно.
20.12.2011
Лучше чем мерзнуть - это точно) Ну да, минут 5 погреюсь и вырубаю пока машина прогревается.
20.12.2011
А я вот недели две уже как стала очковать ездить, почувствовала, что концентрация внимания стала не та, ездила как на автопилоте. Пока ездила ремень пристегивала к сиденью, садилась и накидывала на себя только верхнюю его часть, потому что во время первой беременности попала в аварию, была очень сильная гематома на пузе от ремня ((((( хорошо подушка безопасности не выстрелила.
21.12.2011
По поводу концентрации - это да... У меня автомат, так я вообще езжу и думаю совершенно не о дороге... Ну хоть педали не путаю, и то хорошо
21.12.2011
Слабый иммунитет... Вот такие 37.5 недель...