5 лет

История о том как я работала с перинатальным психологом

Лучший ответ

Николь, здравствуйте! Ищу перинатального психолога и на запрос "перинатальный психолог" Яндекс выдал ваш рассказ. Прочла на одном дыхании. Здоровья Вам и малышам. Скажите, пожалуйста, у Вас остались контакты Анны? Если да, можете ими поделиться?🙏
14.03.2023
Диана, вам дали контакты?)
14.05.2023
Виктория , здравствуйте. Всё еще жду)
15.09.2023
Классная история! Прочитала ее с удовольствием и надеждой. Сама 8 лет ходила на психотерапию/психоанализ, но до темы деторождения мы дошли только в последние год-полтора (было много других, более насущных) И я чувствую, что возможно она осталась не до конца проработанной. Но благо, навык самоанализа я все же наработала, и думаю, что Ваша история мне неспроста сейчас попалась на глаза-пора браться за этот самоанализ. Желание все контролировать и получать желаемое тут же без отлагательств- это мне прям очень знакомо. А тут оказывается, что в теме беременности я как раз почти ничего не могу проконтролировать. Зачатие и прикрепление точно произойдёт без моего сознательного контроля))) Спасибо Вам, что написали здесь свою историю - кладезь мудрости и новых идей!) ❤️
28.03.2022
Потрясающая вдохновляющая история! Потрясающий психолог, и Вы молодец, что так усердно работали, поэтому такие результаты, и главное - счастье!!! Очень рада за вас! Здоровья вам и всем членам семьи! ❤️❤️❤️
27.09.2022
Большое спасибо за вашу историю🌻 Счастья вашей семье) Подскажите, пожалуйста, контакты Анны
23.12.2021
Здравствуйте, вам дали контакты?
13.05.2023
Вы умеете так написать, что за душу берет, я несколько раз всплакнула) У меня история другая - 20 лет считала себя бесплодной, и личную жизнь строила на этом основании. А в 36 поняла, почувствовала, что-то кто-то хочет родиться через меня. Был разговор с мужем, его отказ, слова: "от кого угодно, только не от меня" (причины есть и они существенные), тут же был объявлен мой личный кастинг и почти сразу мне написал старый знакомый по интернет-переписке, у кого за 8 лет брака тоже не было ребенка,кроме ребенка жены. И на "привет!" я ему ответила: "привет, приезжай делать детей!" Собственно, эта фраза дала ему как обухом по голове, ибо жена ему отказала в детях так же, как мне муж, с кем тоже прожили 8 лет. Потом было всякое, в частности, с первого же акта беременность, выкидыш ( от эмоций - я просто рыдала по утрам, когда мозг не успевал защититься, от ощущения, что я закапываю мужа живьём в землю этой беременностью) , знакомство с ББ, перерыв, изучение темы, снова беременность с первой попытки, тогда же был первый график БТ , но и она закончилась рано - чисткой в связи с анэмбрионией. Возможный виновник - затяжной тяжёлый бронхит. Но и психологическая неготовность опять-таки. Вышла из больницы и пошла сразу делать детей. Я уже раскочегарилась настолько, что ни в чем не сомневалась. И не проронила ни одной слезы. Ни от замерших, ни от пустых тестов. И не расстраивалась даже. И действовала хладнокровно и как солдат: графики БТ, постоянное изучение материала, всевозможные анализы, назначенные себе, биодобавки и витамины, две поездки на море, одна из которых прошла в палатке. На 4 цикл после чистки получилась здоровая беременность. При чем овуляция была в обед за 50 км от дома, я уже как собака все очень тонко чувствовала. Приехала с работы вечером, бегом к будущему папе, там поругались, уехала домой. И написала ему: мне отказывали во многом, но не в праве быть матерью. И он приехал, каким-то чудом мы совершили акт - в его состоянии это было затруднительно. И все не зря) По всем вашим пунктам согласна. У меня были совсем другие. Но в итоге мы все преодолели, мы молодцы!) Пошла читать ваши истории дальше)
02.07.2021
Катерина Ру, wow 😮 У каждого своя история! И у каждого по-своему захватывающая! Какая Же вы сильная и целеустремленная и как хорошо, что все хорошо закончилось!
02.07.2021
Николь, спасибо, мне нужно было действовать четко, пупс просился на землю))
03.07.2021
Николь, спасибо, вам огромное, за ваш рассказ! Аж, прослезилась.. Я пока ещё в пути к моему малышу, но так хочется тоже встретить такую Анну.. Счастья и радости, вашей семье!!!
20.07.2019
Марго, не опускайте руки))) делайте упражнения из моей истории))) бегом по магазинам, нянчить малышей подруги и тогда точно точно точно все получится!!!! вам тоже счастья и Апчхи огромное преогромное!
22.07.2019
Николь, спасибо)))
22.07.2019
Поделитесь, пожалуйста, контактом психолога🙏
01.09.2023
Это для меня, пожалуй, одна из самых лучших вдохновляющих историй из всех, что читала на BB. А на BB я давно, аж с 2009 года! :) Момент, где вы описали период общения с малышом вашей подруги и о том,как она вам морально помогала, вызвал слезы радости! Вы большая молодец, что все это преодолели, но ещё бОльшая, что смогли описать ваш потрясающий опыт!
12.01.2023
❤❤❤
31.07.2021
Замечательная история, вы умница. Самое сложное это работа над собой, все внимательно прочитала. Есть над чем подумать и осознать некоторые детали... Спасибо вам .
01.06.2021
happy aist , скорейшей вам беременности и здорового малыша 🙏🙏🙏
04.06.2021
Николь, спасибо , 🥰🥰🥰
05.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост нытья! О папе