Опрос для тех,кто в браке более 5 лет

А если взаимно))) муж свадьбы не хотел, а расписаться готов был в любой момент, я настаивала именно на свадьбе.. Потом он сам рад был, что свадьба была, друзьям тоже советует. .. Если имнно начало отношений, то тоже взаимно) он ко мне, я к нему. Я тогда жила в Москве, постоянно были на телефоне) У нас всё Ок))
21.04.2017
У нас инициатором был муж, уже в браке 6 лет, у нас двое дочек. Все отлично, отношения прекрасные, секс хороший, мы друг для друга и лучшие друзья, и любовники.
19.04.2017
Инициатива была моя . Потом я конечно откровенно поговорила почему он медлил ( жили 5 лет вместе до брака ) Оказалось я поставила так отношения что хочу выйти замуж за достойного и обеспеченного , он боялся что не потянет мои запросы в материальном плане . И хотел построить карьеру. Вообщем в Кратце все или ничего.. Когда он понял что я согласна и в таких условиях ( без стабильной работы и жилья) Успокоился , перестал себя где то недооценивать и все пошло в гору. Да не было у нас шикарной свадьбы и жили по разным квартирам, сейчас идёт 9 год совместной жизни . Ждём прибавления .. Надо просто чаще откровенно говорить друг с другом. А то много недопониманий скапливаеться, отсюда и обиды иухудшения отношений
17.04.2017
Мы в браке почти 7 лет) двое детей. Инициатором был скорее муж) хотя все было взаимно и мне этого очень хотелось. Я бы сказала, что отношения не изменились... изменились нюансы, но не качество. Они как были отличными, так и остались.
09.04.2017
В регистрации брака, наверно если это можно так назвать-инициатива))) больше исходила от меня)В ухаживаниях при знакомстве от него, добивался упорно, потому как абсолютно был не мой типаж и внимание на него я по началу не обращала, не воспринимала,в браке 6 лет вместе почти 8,отношения намного улучшились. Мы стали близкими людьми, лучшими друзьями, вообщем родными людьми.
09.04.2017
А если не было инициаторов?
08.04.2017
Непонятно, что имеется в виду... Отношения после нескольких лет брака, как правило, уже далеко не такие как в конфетно-букетный период. Цветов меньше, свиданий нет. Но появляется совсем другое, что гораздо важнее)
07.04.2017
вместе 15 лет. поженились лет 8-9 назад. ничего не изменилось. сын растет. муж для меня родной человек. больше конечно замуж я хотела. он был до меня женат один год поэтому долго просто жили в Г браке. муж считал печать ни к чему.
07.04.2017
а где вариант - НИКАК не изменились
07.04.2017
Вот меня это тоже интересует))). Афффтар, у нас никак не изменились)))
07.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Совпадения или мистика? Столик лакк и шахматы)))