Выпирающий пупок у малыша

Мы клеили, но кожа у малыша настолько нежная, что при частом приклеивании и отклеивании кожа травмировалась. Мы купили бандаж от пупочной грыжи. Это похоже на ремешок. Его надевали в период активности, на сон снимали. Надевали на три месяца, т.к, там колики были и малыш сильно плакал. Просто надо подождать пока организм малыша окрепнет, у них всё очень нежное.
10.03.2019
Мой плачет мало, но тужится капец просто((( Как в итоге у вас все закончилось? Читала где-то, что все равно некоторым деткам по итогу делают операцию в более зрелом возрасте.
10.03.2019
У меня у сына была пупочная грыжа. Педиатр нам выписала этот бандаж. Он плакал много, т.к, у меня оказывается молока нехватало, а я балда не знала. Ну и тужился когда покакать надо было. Так и заработал себе её. Но в итоге мы нашли человека который нам его вправил (бабка просто. Я не верю в тумбу-юмбу, но то что они умеют делать массажик и вправляют этот пуп это проверенный мной факт), а так в три года светила бы нам операция. Потом нам сказали что оказывается пуп на первых парах заклеивают, либо бандаж надевают. С дочкой я так и делала. У неё всё хорошо.
10.03.2019
Да уж, кто бы мне се это заранее рассказал)) По поводу бабок согласна. Верить не верю, но некоторые вещи делать они умеют. У меня так дядю бака лечила. Плакал много без видимой причины, тогда сама врач сказала бабушке отвести его к бабке. И все, как рукой сняло. И не верь потом))
10.03.2019
Да мне самой сказали про бандаж и заклеивания пупка когда уже грыжу пупочную заработали. Очень "вовремя"
11.03.2019
Слишком много молока Что подарить сестре мужа на ДР?