4 года

Первый прикорм

Начинала первый прикорм с продукции фирмы Гербер, во-первых, отличный состав, во-вторых, хорошая консистенция (не вода, как многие). Первым пошли брокколи, кабачок и цветная капуста. Позже подключили Чернослив, он был для нас лакомством) он же был борцом в случае тугого стула, очень хорошо слабит. Тыковка одна из любимейших пюрешек моей дочки, а пюре "Только морковка" даже мне безумно нравится. У нас уже не первый прикорм попробовали многое, а пюрешки Gerber до сих пор любые и частые гости на нашем столе.
28.01.2020
Вот первый шаг - каши и овощи http://www.mamainfo.ru/kniga/rebenok/pervyiy_prikorm_nachinaem_s_ovoschey_i_kash.html Второй шаг - молочное, мясное и другие продукты http://www.mamainfo.ru/kniga/rebenok/prikorm_2_ya_stupenka_molochnoe_myasnoe_i_drugie_produktyi.html Хорошо все расписано !
24.01.2020
Для всех деток брала и рекомендую GERBER! консистенция пюрешек отличная,без комочков, ни разу ни у одного из моих детей не было газообразования от еды.Самое первое это кабачок обычно дают, а вот у меня у дочери лучше всего шли брокколи а вот сыновья любят кабачок).Фрутовые пюре Gerber - это настоящий десерт для крошки. Когда перейдете на кашки, то я вам рекомендую каши Nestle - не надо варить, начинаем по несколько ложечек готовить,удобно вкусно и конечно же цена и качество на высоком уровне!
24.01.2020
Добрый день. Я своим начинала прикорм с пюрешек Gerber. У них простой понятный состав и приятный вкус. Ели даже брокколи и цветную капусту) Почти без запаха, что не может не радовать. Так что я советую начинать с этого бренда.
23.01.2020
Gerber и только Gerber! Самый лучший состав без всего лишнего и консистенция пюре не очень жидкая и не слишком густая. Лучший производитель 👍🏼
23.01.2020
Я за gerber. По мне так у них отличный состав и вкус👍
20.01.2020
Начинали всегда с овощей (фрукты вводили в самую последнюю очередь). Понравились пюре от Гербер, могу порекомендовать. Ничего лишнего в составе, консистенция нормальная. Обе дочки любили только эти пюрешки
20.01.2020
Начинали есть пюре гербер ориентировались на состав, отзывы , рейтинг фирм, доступность в магазинах и цену. Все овощные гербер нам подошли , особенно любим капусту , покупаем большие банки постоянно. В отличает от той же няни гербер всегда одной консистенции и плотности, не жидкие и кормить удобнее таким образом, остальные фирмы это водичка.малыш ест с удовольствием и аллергии нет
17.01.2020
Мы начали с Гербер. Очень сыну хорошо зашли эти пюрешки. Сначала дала брокколи и цветную капусту (чтоб, пока не особо понимал что есть фруктовые вкусняшки, попробовал), потом кабачок - он сладенький, очень ему понравился. Когда были небольшие проблемы со стулом, дала чернослив. При чем у других марок он чернослив есть не стал, а у Гербер хорошо зашёл.
17.01.2020
Мы начали прикорм с кабачка, потом ввели цветную капусту и брокколи. Самыми лучшими для нас являются Gerber. По составу все идеально - нет лишних добавок. После того как успешно ввели овощи- стали вводить фруктовые пюре и ягодные. Очень понравились яблочное и из чернослива. По вкусу -ребенок ест с удовольствием, я попробовала - мне тоже понравилось. Из овощей кстати сыну больше всего кабачок понравился. Как видит баночки сразу радоваться начинает.
16.01.2020
мы тоже за гербер. Кабачок очень отличается по консистенции и цвету от других.Мои малышка кушает только его.
17.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашки