В гости к динозаврам. Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

Привет! Молодцы, мы тоже к динозаврам все собираемся, но боюсь далекова- то от нас, мальчики устанут... мы в выходные ходили в музей РЖД на павелецкой, интересно, особенно центральная экспозиция с огромные поездом, билеты правда платные для всех, даже детей)
15.09.2015
во, я тоже хотел в музей РЖД. Есть еще детская железная дорога в Кратово. Еще туда хотим, говорят, что очень интересно)
15.09.2015
и да, в тот музей, который в Коньково, сложно своим ходом добираться. Я работаю рядом - там от метро вроде далеко. На машине хорошо - парковка свободная
15.09.2015
во, вы нам идейку подкинули) а то старший фанатеет от динозавриков) на ВДНХ гуляли, затащил нас в город динозавров) вход не платный, но дешевле, чем обычный билет.
14.09.2015
мы тоже хотели на ВДНХ, но потом отзывы почитали и не поехали. Может и зря) Но в музее всем понравилось. Даже удивительно. Я сначала отговаривал, думал, что мелким будет скучно, но нет - понравилось всем. И музей очень интересный - домашний такой. Мы были у метро Коньково. Людей мало, тихо, есть экспонаты, которые можно аккуратно потрогать (даже таблички стоят).
14.09.2015
на ВДНХ прально сделали, что не поехали... не стоит тех денег.... ребенку понравилось, а нам... деньги на ветер)) мы туда в океанариум приезжали, большой, конечно... касатка меня приманила, которую я не видела))))) у нее там такой маленький бассейн точнее обзор и забирают периодически на выступления.. мы пока до нее дошли ее как раз забрали, народ толпился, ждал ее.
14.09.2015
Соска и как с ней бороться? Отпуск. Часть 2