10 лет

Как бы 2,1

Ну красотка! Самостоятельная не могу ))))))  А проблема с проливашками у нас тоже есть с 2 лет началась, стала давать питье только в кружке, на кухне даю она уносит в комнату, пьет чуть чуть и ставит на столик, а как только отвлекусь специально выливает на пол  super_smilies049.gif и так постоянно! Вернула поильники, так она набирает в рот и плюет на пол! Что это за игрища??? Сейчас уже заставляю взять брать тряпку и вытирать — вытирает сама берет тряпку и несет потом несет её обратно, причем для нее это тоже как будто игра! Шапочка красивая )))) И сандалии смотрю какие-то новые
26.04.2014
Ой, я вчера вообще злая была с этими проливайками и плювалками, 3 комплекта намочила, причем еще и в чае умудрилась пижаму уделать, так плевалась( Мой палас итак весь в пластилинах, а тут еще и мокрый... Да, сандали наконец нашла подходящие, самые лучшие на ноге из всех, что мы мерили за последние 2 месяца, только цветочки уже оторвали, а то некрасиво, ляписто. Сегодня с погодой не пойму, тучи как будто, гулять пойдете?
26.04.2014
Я тоже психую из-за проливаний. Даже когда не даю питье, она найдет чего-нить из игрушек, часто детальку от большого Лего, черпает воду из кошачьей миски и проливает!!! Да чет не могу найти в себе силы собраться, так бы пошла )))
26.04.2014
Злыдни мы, дети развиваются))) Да я тоже решила после дневного сна выбраться, теплее будет.
26.04.2014
Не пойму что развивается этими проливаниями.. Только терпение мое испытывает!
26.04.2014
А горшок не выносит? у нас все с этого и начиналось еще наверное в 1,10, потом разлила мне на коврик в ванной — отругала — перестала на вермя, сейчас опять — нравится ей сливать воду, медленно так, аккуратно, ну и то, то сама за собой убирает, а мама хвалит. С водой изо рта не знаю — я учила полоскать рот во время чистки зубов — вот и пошло выплевывание.
26.04.2014
Нет, не выносит! У меня полоскает давно, я как-то не связывала даже это..
26.04.2014
Повседневные занимашки Имя!