6 лет

Один час моего утра, или За двумя зайцами...

Как знакомо 🤔 все делаю поочереди, но сначала ☕ а потом уже все остальное, кота кормлю сразу как просыпаюсь, иначе будет орать зараза и изображать умирающего)))
10.10.2018
))) я тоже планирую по очереди) а потом "смешались в кучу люди, кони...")))) Кота да, кормлю раньше всех, он умеет страдальчески завывать над тарелкой) А вот кролик у нас парень молчаливый, про него вечно все забывают.
10.10.2018
Бедный Йорик (кролик), у нас черепаха так, молчит и ждет....
10.10.2018
чет я ржу. знаешь у меня такие дни тоже иногда бывают, но я стараюсь не делать таких промахов, все четко по плану, без отвлечения на посторонние дела
09.10.2018
Вот чисто теоретически я хорошо знаю правило флай-леди: "не пытайся делать несколько дел одновременно", но на практике... Это ж такой соблазн... кажется, вот я сейчас, вот быстренько!.. а в итоге всё начато, но ничего не доделано)))
10.10.2018
Не люблю флай леди, сколько пробовала не идет мне... Я не умею делать зоны, если что-то я начала меня не остановить,, сегодня например, покормила мелкого и думаю, пока погода отличная, сейчас я быстро помою окно в нашей спальне и потом гулять пойдем, время было еще около 10 утра... Гулять вышли в полшестого,,окно помыла, думаю ну а шторы ж надо постирать,,, пока стирались, искупались цветы, т к купала на полу, его нужно было помыть, и пошло поехало, смотрю уже обед, покормила спать положила, вспомнила что на ужин ничего нет, приготовила и уже короче когда гуляли я только и искала где б лавочку встретить чтоб жопу примостить, такой подход тоже не нормальный, считай убила день, ребенок без внимания а визуально не особо то и видно что чем то занималась, но устала как собака
11.10.2018
Очень похоже на мое утро. Спасибо, что напомнили, выключила домофон)
09.10.2018
Я однажды выключила домофон и звук на телефоне))) И надо же, именно в это время приходил курьер с долгожданным заказом. Не дозвонился...
09.10.2018
Ну ромашку ведь заварила:) А я бы с ребенком спать легла, я всегда так делала
09.10.2018
Да, ромашку да))) А сегодня ещё нет... Исходя из того, что в итоге всё равно ничего не сделано, действительно, лучше лечь спать. Но если я лягу, у меня получается примерно так: , а потом я проваливаюсь в сон - и в этот момент просыпается ребёнок) Понятно, что все через это проходят) Я вот вчера бутерброд потеряла. Причем, никогда не ем за пределами стола и своим не разрешаю. А тут у кота началась рвота, я подхватила его, понесла в коридор, там хотя бы линолеум, убрать легче... Когда вернулась к завтраку, не нашла бутерброд( обыскала всю квартиру - нет его. Нашёлся лишь к вечеру в прихожей у зеркала 😂😂😂, хотя я миллион раз там смотрела. Вот как так?)))
09.10.2018
Оооо, заработало))) Это не только у тебя такой музыкальный киоск в голове крутится перед сном))) у меня все тоже самое
10.10.2018
А мне нравится твой позитивный юморной пост.) Я как мама троих детей не могу тебя не поругать.) Кирюши уже 7! месяцев. Это человек, который всё прекрасно понимает. Я лично организовывала и занимала детей, а сама делала чего то там.. Поверь мне на слово, Алён, моя Лида это БОМБА! К году её жизни у меня был нервный срыв. Но у меня не было машинки автомат, было печное отопление, и колонка у дороги.) Старалась все делать в момент пока не спит, а спали мы исключительно на свежем воздухе..даже собака наша знала что гавкать в этот период нельзя. И гуляли мы постоянно с орами..Гиперактивный и гипервозбудимый ребёнок ложился за полночь.) С 9 месяцев бегала и лезла везде и всюду...в двух словах не написать...все дела я делала вечером\ночером
08.10.2018
Кать, я не жалуюсь на ребёнка. Я пытаюсь проанализировать, почему я постоянно что-то делаю, но ничего не успеваю. А занять его больше, чем на 5 минут - нет, пока нереально, уж поверь мне. Бывают такие дети, и мне достался именно такой)
09.10.2018
Я тебе просто хотела сказать что нужно научится занимать ребёнка, а ты могла бы что то делать по дому. Про жалуюсь на ребёнка вообще намека не было. Как человек вечно всё анализирующий говорю тебе значит нужно что то менять. К любому человеку нужно приспосабливаться.)
09.10.2018
Так это знакомо)К счастью, это время быстро проходит!
08.10.2018
Это проходит очень быстро, к сожалению)...
08.10.2018
Угу. Плюс мы все живем в одной комнате... Кстати, вижу свет в конце этой жопы.
08.10.2018
Комментарий удален
08.10.2018
Всё-таки ипотека? Ура)
09.10.2018
Черепицею шурша... Наваяли)))