8 лет

Ещё бы немного, и........

В такие моменты подумайте о том, что возможно водительское "бииииииии" означало не наглое "куда прешься, видишь я тут еду!", а отчаяное " спасайся, я не успеваю или не могу остановиться!!!! Машина не слушается!!!". Откуда вы знаете, что в этот момент с тормозами у нее было все хорошо? А особенно в гололед. Может она в панике пыталась вас предупредить, что не может уже остановиться. Хорошо, что вы хоть остановились, и она поняла с какой стороны и как вас обруливать, а не хаотично маневрировать рулем. Но я, конечно, не настаиваю, что это было так, может у нее с мозгами все плохо, а не с машиной.
17.03.2016
1. Я видела отчетливо ее лицо без эмоций, наглое и самоуверенное 2. Никакого гололеда и в помине там нет. Асфальт. Центр города. Пешеходный переход перед кодаком на Мира (вы же из Красноярска тоже) 3. Всё с тормозами в порядке. Она тут же через 50 м остановилась на след.сфетофоре. только мы не успели до нее добежать. Там зеленый зажегся.
18.03.2016
По поводу того, что через 50 метров остановилась: у машины тормозной путь не 1 метр. Даже если с тормозами все отлично. Можно тупо не успеть остановиться сейчас, а через 50 метров это сделать без проблем. Все-таки пешеходам даже на пешеходных переходах надо быть осторожнее! Вдруг водитель элементарно не заметил этот переход, отвлекся на что-нибудь, и пешеход, резко появившийся перед ним, стал для него неожиданностью. Водитель конечно все равно будет виноват, но пешеходу-то от этого не легче уже...
18.03.2016
Скорее всего она тупо этот переход не видела. И была уверена, что вы идете через дорогу просто так и считала себя правой. Раз даже не пыталась тормозить. Или она сама тормоз и среагировать успела только нажатием на клаксон, а не на тормоз :-D
18.03.2016
У меня подобная ситуация недавно была,только я сына на руках через дорогу переносила. Татиана,будь внимательнее,дураков много((((
13.03.2016
Читать страшно!!! Видимо, она поворачивала (не знаю как у вас, у нас зачастую машинам зеленый, они поворачивают, а на переходе тоже зеленый), но с какого перепугу тогда гудела и не пропускала - должна ж была знать, что и пешеходам зеленый. Мрак, конечно. Хорошо, что Бог уберег. Береги себя!
12.03.2016
Таня, тьфу на тебя...... Даже представлять не надо, что было бы дальше. У меня была похожая ситуация, но я и ни разу не позволила появиться в голове таким мыслям. И тебе тоже не стоит. Главное, что все хорошо закончилось. Береги себя.
12.03.2016
Береги себя... не нужно на каблуках по скользким дорогам ходить!!! Не дай Бог упадешь сильно... так и до выкидыша не далеко...тьфу-тьфу-тьфу. А дураков на дорогах хватает... меня однажды во дворах чуть газель не переехала, когда я 2-хмесячного сына на коляске везла... и пофиг, что там преимущественное право пешехода и по тротуару шла. Береги себя и свою семью!!!
12.03.2016
Тань,страшные вещи пишешь... Может у нее тормоза отказали,всякое бывает?,но скорее всего в голове тормоза отказали!!!
11.03.2016
Отказали и сработали тормоза через 50 м на следующем светофоре))
12.03.2016
Я ж говорю,в голове,ненормальная она конечно!
12.03.2016
Капец.. Слава Богу что все хорошо!
11.03.2016
Дебилов на дороге полно, детей реально страшно отпускать одних из школы((
11.03.2016
кошмар! я всегда переживаю за своего сына.Постоянно говорю, чтоб был очень внимателен и один дорогу не переходил.Действительно, тут взрослые теряются, а если ребенку так бибикать??? Дура- баба.Татьяна, береги себя и кто в животике!!!
11.03.2016
Кошмар какой. Что пережила ты бедная. Сама ведь водитель- а что у той женщины волов, если можно ее назвать женщиной вообще... Я так дорог боюсь, а они у нас везде. И дочку тренирую, чтобв не убегала -сегодня пришлось по попе стукнуть из-за того, что вперед убегает, а вдруг там машины, тренирую, чтобы команда стоп была молниеносной... Ничего не боятся - по дворам носятся, правила вообще для кого???
11.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сияша-попрыгаша Истории из роддома